Хэллоуинский ивент, прошу посмотреть и по возможности поддержать!

да не, я без негативчика, прост общаюсь.

1 лайк

Немцам запилить ивент, где они ищут артефакт в пустыне, чтобы переломить фронт с англичанами, сталкиваясь с паранормальщиной. Получают его, отправляют в Берлин, но корабль тонет в результате атаки союзников, и исторических ход событий не смещается, просто ивент.

фнфал, разлогинься :roll_eyes:

1 лайк

@FNFAL2017 и его идеи добавим, как раз в пустыне будут верблюды, финики нквд, все как мы любим.

4 лайка

прямо все на 100%

2 лайка

Я был первее,значит мою идею возьмут

1 лайк

О, красавчик буду рад если хоть чью то реализуют)

1 лайк

Насчёт человека не знаю , но ава страшная. Ладно ещё в обсуждениях небольшой квадрат , а тут во весь рост выскочил скример , пока я внимательно с серьёзным лицом читал всё это

1 лайк

Страшилка получается

О таком предупреждать надо , а не во вкладачках прятать

Это же хэллоуинский ивент, страшилки по классике

для немцев можно сделать миссию, в которой мы играем за Аненербе и лазаем по древним затерянным храмам где-нибудь в Африке или в Южной Америке. Добавить разных ловушек с головоломками. Будет, что-то похожее на Индиана Джонса

2 лайка

Такого рода событие у нас провели 1 апреля

1 лайк

Офигенная идея. Было бы круто хотя бы каждое первое апреля Beraking dead повторять. А ещё круче подобную коллабу замутить или ещё какую-нибудь.

1 лайк

Поделюсь татарочкой аватарочкой.

Спойлер

изображение

3 лайка

Ну и чудище

2 лайка

особенно мои темы так что я за

1 лайк

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

3 лайка

страшилка
на хэллоуин вас ждёт обновления в котором
1, всё золото покупается по курсу 1 золотая монета равна 10 000 рублей
2, все бойцы и техника теперь одноразовые
3, в случае дезертирства ваш компьютер взрывается
4, вся игра начинается с 1 бр бронзовый век( всё то что игроки добыли в игре обнуляется )
5, на стартовых уровнях наций чтобы открыть новое оружия и войнов надо убить требуемым оружием 10 000 врагов ,
6, купить за серебро больше нельзя оружие и технику и броню его нужно создать самому из ресурсов добываемых в пве и пвп сражениях

1 лайк