Новый ивент: Прибыло пополнение Морская Пехота

Всем привет,последний ивент на радистов был не очень,и надо как то это исправить. Предлагаю сделать новый ивент с отрядами для СССР и Германии по тематике морской пехоты.
Что вообще можно добавить в ивент на эту тематику?

Для Германии:
1-я дивизия морской пехоты Кригсмарине
История дивизии: 1-я дивизия морской пехоты (немецкий: 1. Морская пехотная дивизия ) была сформирована в феврале 1945 года в Штеттине из северной бригады морской пехоты . Запасные войска были предоставлены 1. Marine-Infanterie-Ersatz- und Ausbildungs-Bataillon, расположенный в Любберштедте. Сформированная из сил Кригсмарине, она сражалась на северном фланге немецкой линии на реке Одер до конца войны.
Внешность:
image

Так же можно разнообразить кастомизацию отряда. Добавить в покупку белые штаны,черную пилотку и другие характерные элементы кастомизации морпехов.

Для СССР:
9-я бригада морской пехоты Черноморского флота
История дивизии: 9-я бригада морской пехоты Черноморского флота, 9-я бригада морской пехоты ЧФ, 9-я БрМП — воинское соединение морской пехоты Черноморского флота ВМФ СССР созданное в начальный этап Великой Отечественной войне. Имела три формирования. В связи с критическим положением бросалась командованием на самые тяжелые участки фронта. Несмотря на высокий боевой дух моряков, не имея минимальной пехотной подготовки и слаживания, не полностью оснащённая артиллерией и транспортом, трижды была разбита и впоследствии расформирована.

Внешность:




Так же заменить серую рубашку которая сейчас есть на прем отряде на бело-синюю тельняшку и добавить в выбор кастомизации бескозырку.

Главная фишка отрядов: Как мы знаем,все ивентовые отряды уходят в резерв из-за необходимости в использовании (либо плохое оружие,плохие статы бойцов,урезанный состав). Что бы такого избежать предлагаю все это исправить. У отряда не будет своего оружия,его можно будет менять и перестраивать свой отряд под разный БР. Статы у бойцов будут сбалансированные. Наполнение отряда - 3 штурмовика,1 инженер,1 бронебойщик. И тогда эти отряды заимеют смысл и не уйдут в резерв у большинства игроков.

50 лайков

Главное чтобы как в премах всем можно было один вид оружия дать, аську например или АФ иначе толку с них. Ну и стг длч немцев соответственно

2 лайка

Морпехи с механикой бессмертия в воде

1 лайк

Ну кстати было бы круто если бы они плавали быстрее и дыхание задерживали на большее время чем обычные отряды, мелочь а приятно))))

Сотню раз сказали и показали в других темах, однако

Такой уровень качества будет если девелоперы знают свое дело, их команда состоит не из 4 скуфов и ру форум начнут слушать

(Я даже купил этот скинчик, хотя не донатил раньше на них)

9 лайков

Да как-то неудачно получилось с радистами, к примеру инженеры очень неплохие получились, было бы неплохо твоё предложение реализовать, зззззаааа

Единственное оружие какое будет предполагаться, к примеру инжы на 2бр уже не могут взять пп

Полностью поддерживаю!
Ждем ивент

Жирно?
Декард кажется пару лет просил морпехов, прежде чем дождался бушлатников с льюисами в качестве прем отряда.

Какого чёрта десант для СССР и Германии? Эти страны имеют и так самое большое количества контента как в ветках прокачки, так и за события. При этом в теме отсутствуют США и Япония, у которой вся война на Тихом океане состояла из высадок десанта! И если честно мне не ясна суть события, я должен играть чтобы получить неполноценный отряд штурмовиков с другой формой? У меня десант ассоциируется с штурмом, а если это японский десант, то это обычно самоубийственный штурм до самой последней капли крови!

Поскольку вы предлагаете отряд штурмовиков, который ещё меньше по численности чем тот, что в прокачке, я предлагаю сделать штурмовиков супер солдатами, которые способны нести увеличенный боекомплект, а также увеличенное количество аптечек и гранат, то есть патронную сумку, сумку для гранат и рюкзак для аптечки (чтобы не было имбой, наверно лучше совместить не большие, а средние сумки.)

Так к слову про японский десант… (простите, но Япония моя любимая нация, так что про США можете написать сами)

Вот их форма:


Так же из недостоверных источников, ходит информация, что из за сложной ситуации, некоторые десантники под конец войны использовали комплект защиты Тип 3 (он предназначался для ПВО на кораблях, но что самое главное на кораблях, то есть доступ к ним при желании у них к комплекту был). Что такое комплект Тип 3? Это усиленный шлем (напоминает мне шлем Германии Первой мировой, который у нас уже есть в игре, можно сделать такую же механику), бронежилет и защита ног:
image
image

12 лайков

части и форма это круто, но что за оружие у данных мужиков в ФОРМЕ?

Выше я предложил, как улучшить отряд, чтобы появился смысл в его использование.

1 лайк

28 лайков на тему с морской пехотой… Сильно
Неужели реально есть потребность… Умеет форум удивлять хах

1 лайк

Ых и ведь тоже сам писал про морскую пехоту…


IMG_20240825_224954_484
IMG_20240825_224942_701
IMG_20240825_224938_236
Позиции морских пехотинцев 1-й дивизии кригсмарине на плацдарме в районе Цедена (в настоящее время — польский городок Цедыня). 1945 г.

IMG_20240825_224049_207
IMG_20240825_224054_562
IMG_20240825_224110_055
IMG_20240825_224125_739
IMG_20240825_224151_105
Солянка по советской морской пехоте

1 лайк

Есть видос с хроникой 1 дивизии морской пехоты кригсмарине
Да пара фоток это часть из видоса :smiling_face_with_tear:


Есть потребность получить отряд мужиков в красивой и уникальной форррррме, давненько такого уже не было.
А если ещё и оружие сменяемое для любых БР… Найс.

Ну честно, глядя хронику и понимая в какой ситуации была Германия, про красивую говорить не приходится)
Да можно что то показать, но тот арт что в теме, ну прям глаза болят)
К советам вопросов нету, почти
Но предполагаю что уровень кастомизации будет ужасным, раз они уже со времен Сталинграда модельки поправиться с тельняшками не могут)
Так что… Уээээээ

Можно взять за основу внешность из Gates Of Hell. Она там хорошая прям

и что? теперь всем тоже на протяжении года просить как и Декард? к чему это вообще?

К тому что это бесполезно просить, ибо это и так просили ещё 3 года назад.

И вроде как отряд с ППШ-41 фосфатированным сталинградским тоже отряд морпехов(но уже без бушлатов, в более летней форме)
То бишь отряд с реально уникальным внешним видом отдавать бесплатно через ивент?

Хм, я думал их уже нет в продажи.


Впрочем без разницы.

Разработчики не будут этого делать. Да и тем более отряды с глушенными стенами и мп-40 ведь используют, почему этот не будут?