Новый ивент: Прибыло пополнение Морская Пехота

да уж :sweat_smile:
да мне кажется слушают.

25 лайков за 12 часов на тему про копание))
Люди любят копать и плавать, плавать и копать…

1 лайк

Думаете что форум слушают?
:clap:
Фатальная ошибка

уникальность кастомизации в этой игре уже давно нарушена

Мне показалось что ивентов для советской стороны и союзников стало больше за последнее время. Возможно это связанно с отзывами игроков.

На баги, лаги, читы, нововведения, обновления пофиг. Главное ивентик для совков, остальное не важно

За последнее время у меня сложилось впечатление, что они контента стали меньше делать, тот же ракетный удар вышел крайне посредственным и халтурным честно говоря. Я сам год всего активно слежу за листком, оценить в целом сложно. Но мне кажется что, наверное им бюджет урезали, либо штаб сократили, да и вообще много событий негативных произошло за последние пол года. Поэтому это тоже ударило по развитию игры.
Да и что тут развивать, пили ивенты, делай пакеты, прогревай мамонтов. Чего-то существенного я не ожидаю уже.

1 лайк

Ну, онлайн растёт, приближаемся к прямому конкуренту - хелке. У них 8к пик в воскресенье.
Вчера вот был онлайн 6880. Каждое воскресенье новый пиковый онлайн) В следующее мб будет 7000?

Надеюсь, кого надо устроит рост и они выделят больше денег и людей на контент))

3 лайка

Я только рад.
Просто здравый пессимизм.

1 лайк

Раньше то они прямо игру разрабатывали, вау.

Куда еще меньше? 1 человек вместо 4?

По факту. Закрываем игру.

Это ещё почему? Идея состоящая из уже имеющихся механик, с минимум усилий реализации.

Потому что эти отряды лучше ваших, они сильнее, ведь все поголовно вооружены штурмовым оружием, так ещё и БР у них самый подходящий - 2 БР, где штурмовое оружие показывает себя лучше всех. Вы предлагаете отряд, который не то что по эффективности как MP 40/Sten с глушителем, вы предлагаете отряд который ещё хуже чем отряд штурмовиков из ветки прокачки! Чтобы взамен получить… Другой внешний вид?

инженеры и бронебойщики из этого отряда так же смогут использовать ПП и ШВ

1 лайк

ты наверное не так понял, я желаю только лучшее нашей игре, потому что сам в неё играю довольно много

Я тоже хочу чтобы эта игра стала лучше. Но одних пожеланий мало. Форум придумали, что слушать эти пожеоания и выполнять их. А ру форум не слушают. Замкнутый круг

1 лайк

У нас дома уже есть морпехи с ППШ-41 (прямиком с корабля в Берлин)

Стоят 2175 рублей :slight_smile:

1 лайк

Халтура а не прем отряд
Его переработать внешку
У него везде валенки
Даже летом в Берлине
Зачем…

1 лайк

Согласен, заменить всем на сапоги и все, нормально будет и на зимних и на летних

Там даже не в сапогах дело
Тельняшки нету
Беспонтовые серые кофтаны
Когда обязаны быть тельняшки
Это их уникальность
Это то чем гордились
А у нас…
Пзд

В них, они даже в Сталике умудрялись выглядеть неуместно на фоне остальной одежды, в Берлине это просто рофл.

Не обязаны, по крайней мере не у всех и не 100% времени. Серые флотские свитера - база.

2 лайка

Скажу что в полевых условиях даже летом может быть очень холодно, уж не знаю как там в германии но тем не менее замерзнуть можно.

1 лайк