Новый элемент кастомизации - Лицо

Предисловие 1

Считаю нужным сказать заранее, я считаю что кастомизация требует в принципе глобальной переработки, такие как

  1. Переработать еë экономическую часть, и еë выдачу, в пример могу привести тему Wens’а Переработка кастомизации: замена поштучной покупки на ветку кастомизации
  2. Необходима визуальная переработка, некоторые элементы на мой взгляд выглядят нелепо и не вызывает никакооо желание тратить на них заявки
  3. Дать возможность экипировать кастомизацию от прем/ивент отрядов, если таковые имеются у игрока (если в текущей эк. системе, то добавиьь еë в магазин)
    пример: у меня есть ивент отряд радистов в коричневых ватниках, и я мог бы за заявки экипировать их ватники на бойцах в других отрядах
  4. Введение новых элементов, где фуражки для СССР? (Можете написать в комментариях что тоже ждëте)

Предисловие 2

В этой теме в основном описывается кастомизация для СССР и Германии, я банально не смог найти (ну и не очень старался) кастомизацию для США и Японии, если у вас есть интересные картинки, или дополннния прошу в комментарии
Тему писал с телефона
Ну что ж приступим

Лицо:neutral_face:

Возможно кто-то от названия темы может оказаться в ступоре, ведь “лица” и так можно менять
Но то что сейчас можно назвать, ‘лицом’ лучше просьт назвать выбором “головы”
а я предлагаю добавить отдельный слот для кастомищации которая распространяется на новый слот “лицо”, у немцев при экипировке оффернона экипируется противогаз, предлагаю вынести этот слот (я не знаю как технически в игре крепится противогаз ) кастомизации в общий доступ и добавит ему плюшки:
Баффы/полумаски/шарфы

Это может быть актуально для Зимних боëв (Компании Москвы, Сталинграда)


upload_2024_08_07_08_18_29_069

upload_2024_08_07_08_19_32_032

Для Туниса хорошо подойдëт
-2mG2QTwvxY

Очки

Для Мотоциклистов хорошо подойдут - мотоциклетные очки



upload_2024_08_07_08_24_39_688

Но и обычные очки могут дополнить образ молодого снайпера в отряде



upload_2024_08_07_08_25_53_883

Бинты

Я не знаю на сколько может быть исторично, что раненых забинтованной солдат мог оказаться в бою, но как вариант
s1
scale_1200 (1)

Также в слот перчаток тоже можно добавить бинты, например как у Резного из cod waw
upload_2024_08_07_08_30_30_515

Если у вас есть что дополнить, жду в комментариях

Всем фисташек
:seal: :seal: :seal:
6026600125

39 лайков

хорошая тема, однозначно лайк
спасибо за фисташки

8 лайков

что касается бинтов. было бы прикольно, если бы они появлялись на солдатах когда те лечатся.

11 лайков

Это трофейный мп40 Чи шо?

Деду такое надо))))

Так они же под одеждой должны быть, их не будет видно

На голове, на руках. По верх одежды тоже может быть

Да. Да. Да. Да. Под все четыре пункта.

Кастомайз ивентовых, при их получении, а уж тем более купленных за наши ДЕНЬГИ премиумных отрядов, должен быть доступен на все отряды бесплатно!

Может быть на одежде как условность, или торчать из под каски/фуражки

1 лайк

Смотря где латать будут. Прямо в поле тебя никто раздевать не будет. И зависит от вида перевязки. Некоторые строго поверх одежды делаются.

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

4 лайка

Со всем согласен, кроме противогазов и масок, закрывающих лица. Да, выглядит прикольно. Да, я хотел бы так бегать. Но точно так же подумают все остальные игроки, и по итогу 90% солдат в бою будут гонять во всяких противогазах, что есть цирк.

1 лайк

Можно дать их только конкретным классам. Например огнемётчикам, гранатомётчикам, и разблокировать для болванов, у которых в инвентаре есть фосфорные гранаты.

Всё равно будет неоправданное засилье. Так что если и добавлять такие элементы кастомизации, то только в БП, как немецкие ушанки.

4 лайка

Ну не знаю. Мне кажется норм будет. Кстати . . .

1 лайк

Про противогазы могу согласится, по этому я их не написал, т.к. ну это лишнее

А те же полумаски, будут только в комнаниях с зимой и в тунисе

50/50
Редко виду игроков которве упарываются в кастомизацию, обычно 1-3 игрока из своей команды и то не всегда

Про раздачу шмоток через бп - тоже 50/50

Я бы предложил через ивенты
Например на праздники помещеные тануистам раздать 2-4 шлемовона пехоте и т.п

1 лайк

:cry::cry::cry:



Всё-самое-интересное-фэндомы-старое-фото-японка-3973068


Но а если серьезно, после Китая Япония перестала использовать химическое оружие, так как боялась ответного удара, и если мне память не изменяет, у США химического оружия побольше будет, я это к тому, что сомневаюсь, что на тихом океане можно было увидеть японского военного в противогазе.

4 лайка

Плюсую тему, лица просто вырви глаз. У япов вообще уроды.
image

1 лайк

ему бы

и картина маслом

2 лайка

Норм тема, только возможно с бинтами перебор выглядеть будет странно.
Очков очень не хватает в кастомизации Японии)

1 лайк

Да как ты можешь! Они - такие булочки, а ты на них обзываешься.