Новый Боевой пропуск: 3 сезон 2024

А как ещё объяснить эту клоунату?

1 лайк

Не знаю. По карточкам вроде это так, а по факту сколько я брены не пробовал разные, но зб кажется на порядок лучше.

1 лайк

Справедливости ради-у немцев нет ни одного пулемёта на 100 и больше патронов. Когда как у тех же меров их уже 3

5 лайков

Помнится, в 1 сезоне 24 года заявляли, что бп у нас отныне “тематические”. В каком месте 3 сезон является таковым?
Интересно, какой смысл улиточные разработчики закладывают в словосочетание “теперь каждый”?

И да, сам бп целиком и полностью уг, кроме пистолета.

9 лайков

справедливости ради-у немцев лучшие пулики в прокачке

7 лайков

Из любого правила есть исключения видимо

Потому что не немецкая (итальянская)
Первый день в игре что-ли?

Ну точно не так. Возможно несимметричным балансом и тем, что не все самозарядки должны быть одинаковыми.

А то потом будут говорить, что лично Грув сказал, что у Павеситогромный урон и он лично ей подрезал скорострельность))

Да да. Я забыл про нее. Не дома ща.

По своему опыту, в Москве pzj3 был просто маной небесной, я ее за зз взял и почи фул компанию катал, именно за счет брони модно было вывозить. Пума сложновата да.
Я просто пытался нацти хоть какие-то плюсы. ХД
На пятый бр хотелось бы зимний ктп но… Мечты мечты.

Это какие? Стреляющие без отдач рд, мт и браунинг?

6 лайков

найс стёб

7 лайков

Судя по предложенному контенту - тематика “дурка”, даже аватарка тематическая :ambulance: :ambulance: :ambulance:

17 лайков

Реально, самый каловый бп на моей памяти. Пистолет с задранной скорострельностью, все остальное с заниженной. Скины на танки абсолютно не примечательные. Ну и медики это просто вершина.

Вы типо хотите чтоб игра не висела мертвым грузом на латвийской айти индустрии, а померла уже?

4 лайка

Шапка санитара в бп?!?!?!?!
НАДО ПОКУПАТЬ

6 лайков

А можно смирительную рубашку в кастомизацию? Готов взять даже за 200 ножниц.

7 лайков

Большей шизы в жизни своей не слышал, чтобы у всех немецких пулеметов была отдача как у МТ.

16 лайков

Тематика дурки, в белый халат у донатных немцев, непорядок

2 лайка

С радостью.

Ты про Pz.III J, а я про J1 с длинноствольным орудием KwK 39 - его за ЗЗ, вроде, не было, он позже появился.
А обычный Йот был норм просто на фоне мусорности остальных танков мемцев в Мск.

2 лайка

Стреляющие эффективно мг-15, мг-42 и мг-45

4 лайка