Новый Боевой пропуск: 3 сезон 2024

Это отлично!

Спасибо вам!!!

1 лайк

5 ХА-Го

3 лайка

ЯзиковпочтиКольт

Планируем еще 5 :nerd_face:

5 лайков

это пистолет с уроном 6.6 так что норм вроде бы, я вот думал что меньше дадут, хотя у арт люгера 6.8

пулик на 5 бр со скорострелом в 530… как много вопросов и как мало ответов

2 лайка

Фальстарт :rofl:

1 лайк

ПП Язикова по статам выглядит покруче недавно введённого пулемета Калашникова…

1 лайк

Арт Люгер был карабином в основной слот, от того и урон.
ПП новый это единственный советский пистолет который в голову будет шотать через шлем.

Передайте разрабам на снижение его бр до 4-3, 100патронов его не делает ультра имбой. Да кстати, а мг-13 на 75 типа другое?

21 лайк

ЕХУУУУУУУУУУУу

А ке-ну будет? Это тоже ха-го, японцам его надо)

1919а6 скорострельней, прицел удобней его можно взять сколько душу удобней
А брен 100 легче и перезарядка быстрее
Сомнительный образец

5 лайков

Халтура за 3 копейки. Боевой пропуск не о чем.

6 лайков

Мое мнение БП НИ-О-ЧЕМ. Можете продлевать дальше, а то может кто то еще этот не выкачал.
Если в кратце. Пистолет ну типо норм, но весь упор делается на основное оружие, да и к тому же разрабы руконоги и до сих пор не починили баг когда боец достает кольт Швар вместо основного оружия, значит и здесь так же будет. Брен на 100, скорострельность так себе конечно, но если удобный прицел и такие же характеристики отдачи, то может и будет как то играться, но я точно брать его не буду, потому что пулеметы слабы, да и мне стингеров хватает на 5БР. Далее немецкая свт38 от Павеси, ну как бы такое себе может кому то и зайдет, но я снова таки брать не планирую, гевер 41 не намного хуже,а есть еще и ВГ. Винтовка за Япов эмм, кому нужны эти болтовки в здравом уме если есть полуавтоматы.
Танки, ну это конечно как обычно. В БП уже есть кв и пума, на кой хрен такую же технику добавлять. Первый шерман, тоже клон, ведь есть в БП шерман 2. Хо-й единственный пожалуй стоящий вариант и то только для новичков.
Медики за золотую тоже только для новичков. Короче лично для меня БП мусор абсолютно по всем пунктам. Ну и скажите мне разрабы на кой хрен мне покупать ваш БП если у меня и так куча золотых карточек (которых с такими БП не куда тратить), серебра, и всяких расходников. Боюсь что с такой работой вы не получите от меня 500р за новый БП.

4 лайка

У меня от цифры 15 уже пердечный приступ происходит.

4 лайка

через шлем, еще скажи через кирасу :sweat_smile: шучу
а его в основной можно будет взять, вот в оновной было бы интересно, пускай урон не высок 6.6. и магазин, но как пп на ближняк в принципе норм бы было

image
image
image

7 лайков

image