Новый Боевой пропуск: 2 сезон 2024

Дорогой @James_Grove Почему Создателя Пользовательского Матча наказывают за тимкил своих же ботов во всех пользовательских матчах?

!Замечание! - я убивал ботов в своём закрытом сервере (не ИГРОКОВ, а БОТов) и получил НАКАЗАНИЕ!

image

Когда это Кончится? @Keofox @ChuchaDrucha @_Movmav и на пользовательские Матчи обратят внимание?

Баг репорт СОЗДАН МЕСЯЦ назад - и до сих пор проигнорирован!

Community Bug Reporting System <<<

Благодарю!

2 лайка

Вам, ваш пулемёт показали? Показали. Вы им довольны? Довольны. Что лезете, собственно?

2 лайка

Очень странный камуфляж. Надпись на лбу Ps.221-1 недвусмысленно намекает на финскую армию, к которой машина, очевидно, и принадлежит, но на шурценах у него стандартный балкенкройц.
P.S. Вот и фото его, хотя модификация немного другая (хакаристи замазал на всякий, но там оно)
ATnlfX6mHLE

1 лайк

Возможно большая проблема была в самом патроне 7.62х54 с закраиной, больше 15 патронов магазины и металлические ленты работали плохо и дальше опытных образцов не ушли.

Также, на бумаге модель 44г, в игре - 43г.

Если найдут фото 44г., Можно будет на новый эвент или прем пустить.

1 лайк

Он от авс 36

1 лайк

У ИСа белый скин, чтоб в Берлине не выделяться?)

8 лайков

Сейчас позвоню в амк и скажу:
-“Мужики, будите Калашникова, пусть придумает СРОЧНО магазин на 25!”
Бред, иди проспись. К конкурсу 43 года не успели сделать магазин на 25, но его доделали и сейчас он пылится в музеях

2 лайка

Фейк. РПК-43 был исключительно под магазин авс-36

1 лайк

Как вариант. Что знаю точно. Калашников использовал магазин от АВС-36.

у авс было полно экспериментальных магазинов
уверен для испытаний на полигоне вполне могли не только стандартные на 15 использоваться. ведь проще настреливать по 20-30 выстрелов за раз.
а стандартным у винтовки стал магаз на 15 потому что в карманы удобнее запихивать.

к тому же этот калашников не приняли на вооружение, а настрел на полигоне могли из каких угодно магазинов вести.

1 лайк

Если сделают норм статы у него, то и 15 патронов будут играться круто.
Допустим тот же горов на 5 б-р играется на 10000% лучше чем МТ, а все почему - потому что статы и отдача хорошие.

2 лайка

Это который по счёту? 5й? 6й? Я уже сбился.

Я, всë равно, буду играть с Калашниковым на 5-ом боевом рейтинге, как и многие.

Название тоже

1 лайк

Посмотрим посмотрим
Я определенно куплю этот пулемет.
Но для 5 горов как-то в 1000раз лучше будет.

2 лайка

Лучше-бы Горов в пулемëты определили. За минуту весь боезапас трачу.

Я поищу, конечно обнаружить увеличенный магазин - задача не простая. Он может быть и в Тульском оружейном к примеру, но чекну

2 лайка

Ну зато как самозарядка он крут.

1 лайк

image
поправочка, был на 15, 20 и 25
15 был на испытаниях
20 доработали после
25 забили болт

6 лайков

Вообще, он мог эту нишу занять. Многие автоматы переходили на конкурс пулемётов. Аналогичная ситуация с пулемётами, которых определяли в автоматические винтовки.

2 лайка