Новый Боевой пропуск: 2 сезон 2024

Да.

Возможно я чего-то не понимаю, но я даже представить не могу, как это выглядит.

Почему сравнение с Бабки с Ткаченко для тебя оскорбление?

От него этого хватает и на форуме.)
Я не говорю, что он плох, а Ткач хорош или наоборот. Один периодически обзоры делает полезные, но его явно кренит к советам, второй на столько преисполнился, что иногда общается, как будто он Зевс, а собеседник грязь из-под ногтей. Зато часто советы дает полезные тем, кто сам до этого дойти не смог еще.

Но говорить, что один кругом молодец, а второй во всем неправ, считаю неправильным. Потому и сравнил.

5 лайков

У 91.3% игроков не бывает живучести.

36.7% игроков вообще не живые.

4 лайка

50% вообще боты в команде без меты, живучести и кирас. Хотя я не уверен что это боты уже.

100% игорьков может её поставить без особых трудностей.

Если не считать трудностью получить солдат с 16 красными очками и прокачать их до 5 звезд, не тратя очки, играя при этом минометчиками и снайперами)

1 лайк

Про танкистов забыл

1 лайк

Вот кстати все что будет выведено из продажи не считая солдат. Это всё потом ещё таймером пометят, но вдруг кто уже взять хочет.

2 лайка

Спасибо

А будут новые предметы кастомизации?
Было бы хорошо продолжить добавлять что нибудь для разных наций в каждый бп

3 лайка

Серые варежки, для солдат РККА. На фотографии нового боевого пропуска заметно.

Не густо

Ну, с шапками для Оси - аналогичная ситуация. Тулуп не скоро нам вручат. На очереди Японцы и Янки, а потом - по кругу.

Ппт реально настолько хорош?

Просто быстро выплёвывает патроны и перезаряжается.
Иногда заметно ведёт вправо.

ППТ буквально прямой аналог беретты1918, лучшая ПП для клоз комбата, как и беретта, ни разу не пожалел что купил их в своё время в прем отрядах

Очень хорош. Статы 18-18-15 позволяет взять спринт+ живучесть+ скорость перезарядки.
Урон 6,4 скорострельность 1240. Стреляет достаточно точно.
И в отличие от аналогов- не имеет странного прицела и магазина воткнутого фиг знает как
Из минусов не донатный инженер и боезапас в 21, что со скорострельностью превращает ПП в эрзац болтовку

2 лайка

Новому отряду Живучесть уже точно не взять из-за великолепного ограничения “потрать 6 очков на мусор”. Там 2 перка из 4 уже мусор из красной ветки, не сбросить.

2 очка из подвижности в на скорость тушения и изменение положения тела 18-2=16
2 очка из живучести восполнение стамины и либо в задержку дыхания либо восстанавливаемое хп в пассивке 18-2= 16
2 очка из ветки боя в разброс при повороте 15-2 = 13
16 на хп, 16 на спринт, 8 перезарядка и дальше по вкусу- докидываешь во время ранения или отдачу вертикальную и на сдачу что хочешь- то и берешь

Спойлер

3 лайка