Новый Боевой пропуск: 2 сезон 2024

Причем статы как у отряда с мп18, но тут не надо изголяться и переделывать прокачку в замену сумки на 2 комплект оружия.
Однако у них очень желателен пистолет и подсумок с магазинами,ибо 126 патрон с такой скорострельностью и такой перезарядкой- крайне мало.

Передайте Кеофоксу. Где пакетик? Если сегодня пакетика не будет, то будет очень грустно. Кеофокс ведь так любит пакетики продавать. Если в пакетике будет РККА, то я его куплю. Честно-честно! (По секрету, что нас там может ожидать?)
Купи пакетик.

Им стоит поганый Смит-Вессон еще в топку закинуть и потушить его пепел по-пионерски

Кстати, почему у него замедленная реакция на кнопку перезарядки? Это баг?)

Уже 100 лет просили что то с этим сделать, как видишь безрезультатно, анимация перезарядки рил солевая

А я вчера неосторожно взял для коллекции. Надо было побольше Безручек походу или посолить заявки до введения 15-тизарядной имбы с ультрабыстрой перезарядкой

Подполье действует, пост более ранний потерли, но я поправлю и сохраню для будущего:
Пулемет с магазином 15 патронов и скорострельностью 550-600 выстрелов в минуту - это ненормально. Было бы нормально, если бы всем выдали такое. А по итогу у Японии - на 30 патронов, у США и Оси - на 25. И не похоже чтобы там были чем то сильно ниже характеристики. Просьба то одна, ну не 25, ладно. Ну 20 дайте. Почему одной стороне - нужно с 15-ю бегать, если из Ижевска в документе сказано - до 25. Если фото максимально в профиль есть. Что еще нужно то, мне интересно. Ладно. Ответ получен, у меня все.
Как говорится,

Еще, советам выдали ИС-2 -

такой ИС можно собрать - снегоступы, снаряга, цвет и цифры. А где эксклюзив. Вы уверены, что летом много людей ностальгирующих по зимним камуфляжам?


Есть у нас такой? А почему?

7 лайков

Нуууу я так брал второй Скотти, WAR, так что тоже мастак сливать заявки, самое печальное что Беретту со штыком взять было бы вполне себе нестыдно, ты лишь немного мисанул(

2 лайка

Я бы подкопил на Калаш и Безручки. А то с одним ППС-ом на 4 отряда надоедает играть.

Последний можно легко собрать.

А брëвна-то не соберëшь. Если внимательно посмотреть, то у него по паре брëвен, с каждой стороны. Да, и ты представь, сколько золота уйдёт, пока все элементы купишь.

Ага да
По нему видно😏

Ну справедливости ради,чтоб узнать,что кирассы реально дадут эффект - нужно залезть на форум и читать посты, в идеале где советы жалуются на то,что немецкое оружие(в основном фг42-2) и ктх доминируют, и чтоб прибежали осеводы и такие: ты чё черт, а у вас кирассы есть. Да и то нужно верить игрокам на слово,что они реально защищают

В новостях писали о том, что кирасы дают защиту.

Думаю обзорщики тоже посвятили этому время.

1)Они сказали,что защищают от осколков,но не защищают от винтовочных выстрелов, и пойди разбери сколько там дамаг режется и режется ли или по приколу написано, ибо в игре(в отличие от касок штурмовых инженеров Вермахта) эффекта нет. И начать подозревать,что кирассы имеет воздействие на геймплей можно начать в очень специфических случаях, когда думаешь,хоба мп40 меня с 3 выстрелов в близи убивает,а не с двух
2) было это во время ивента, вот будет условный наплыв новичков в следующем мажоре, откуда им узнать что есть такой эффект - лезть на форум и либо читать страницы выяснения отношений кто имба и кто нет? Или может перечитывать все ивенты,что были,чтоб понять за кирассы?
3) у какого обзорщика есть видос,что кирассы имба?

По поводу касок нытьё было, наверно и по кирасам кто-нибудь добавил.

Многие играют как овощи, без амуниции, но овощи не все.
Не вижу смысла равняться на них.

1)русскоязычных обзорщиков на тытубе полтора землекопа: это Леха шаман(90% мемы), хатабыч, декан легиона, бабка ну и Ткаченко и я не припомню у них видос: “скрытая имба кирасса”, где 10 минут доказывается,почему она работает а не просто внешка, как в других проектах.
2) чувак пишет новичек получит кирассу быстрее
Я отвечаю- новичек не знает,что кирассу надо получать как можно быстрее
Ты приходишь: давайте не ориентироваться на подпивковичей, а будет смотреть на тех, кто знает как играть… По моему ты не совсем понял смысл дискуссии

Ну хорошо, давай смотреть на среднего игрока, которому плевать на всё, дайте пышь-пышь.
Каску/кирасу он получает только случайно. Но только советы могут её выролить.

В советской ветке, в целом, намного меньше хлама до нормальных пушек.
Плюс, ниже ценник улучшения.

Исходя из этого, выше шансы того, что советский игрок на бр 2 будет лучше одет.
При прочих равных.

И тем не менее осиводы не хотят что бы им что то вводили растягивая ветку, в тоже время они ноют что у них она растянута. Биполярка не иначе.

Кирасса ролиться с некоторой вероятностью для берлинского твд. Под Москвой и Сталинградом для штурмовиков, бойцов и пулемётчиков нужно кирассу целенаправленно покупать.

Про ветку я сам писал неоднократно, что она перегружена мусором, что ты хочешь мне доказать - я не знаю.

Я сам качаю немцев после советов и могу сказать,что для штурмовиков, и болтовиков у меня есть свои “нищие сборки” и “боярские сборки”, и что для немцев нужны продвинутые понимания экономики игры, но как это относится к теме с кирассами- я все ещё без понятия.

Изначально речь о том, что ппс лучше мп40, в т.ч. и благодаря кирасам.
Дальше ты говоришь о том, что никто не знает о кирасах, новичкам они не нужны.
Дальше мы переходим к тому, что если переосмыслить с этой точки зрения, ппс всё равно лучше, т.к. значительно быстрее открывается и дешевле в прокачке. (мп40 стоит как оружие 5 БР)
Ну а сами кирасы можно получить случайным образом, если говорить в отрыве от остального.