Новый Боевой пропуск: 2 сезон 2024

Такое чувство, что МГ-13 превозносят как лучший пулемёт БР 2 и вообще младшего братишку МГ-34 те, кто его очень редко выгуливает в рандом. У него ультра всратый разброс, некоторые пули летят не то что “в сторону от прицела”, порой они вообще хз куда летят. Неиронично заменил его в своё время у своих бабуинов на Лахти и пару Бред. Ввод ЗБ-26 как дар иисусов.
Лахти МГ-13 на голову превосходит и пофиг на -5 патронов. В точку, как лазер, он не бьёт, но гораздо комфортней и более контролируемый.

3 лайка

Ну то есть, одно донат который нужно постоянно подпитывать из-за багов, а второе донат разовый, но при этом первое есть у большего числа игроков чем второе…

Было да всплыло, вот это понимаю аргументация
Я уже не знаю ЧТО нужно сделать с немцами, что бы такие как ты не ныли
Пулеметы вне конкуренции
Техника вне конкуренции
Винтовки вне конкуренции
Только по ПП советы хоть как-то могут огрызаться (именно огрызаться, они не лучше, а сравнимы), и то ноют на них 24/7
Нужно видимо чтобы немчура по всем параметрам была на две головы выше советов, чтобы немцы не плакали

5 лайков

Порог где-то есть, безусловно.
Вопрос в том, сколько метров длится преимущество за счёт 0.3 урона :wink:

Пока что, помимо голых цифр, ППС для меня самый комфортный на 2 бр.
А что важно для новичков, ещё и бюджетный.

1 лайк

Конечно, потому что твой первый тейк ложный. Да и заявки, как я уже написал выше, можно спокойно получать без доната из бесконечных ивентов. И при игре на 2 бр, кстати, нужно всего 112 заявок, ведь в Берлин ты не попадаешь.

А что ещё отвечать на откровенную ложь? Этот баг давно пофиксили, уже давно ни у кого ничего не пропадает, я лично бегаю с фулл кастомизированными отрядами.

Переводишь тему и вкидываешь заведомо ложные или как минимум спорные тейки, чтобы начать срач уже здесь, съехав с неудобной темы ПП. Но нет, не сегодня.

3 лайка

Давно пофиксили?
Последние упоминание на форуме ~ месяц назад, чёто не припомню я с тех пор ни одного патча где бы фиксилась эта проблема
С тех пор были только ДЭЛы где об этом ни слова

Где перевод темы?
ППС ничем не лучше мп40 в плане универсальности, при этом в сухую проигрывают беретте1918

Ты переводишь тему со стат оружия на броники, которые постоянно слетают, которые получаются только с ивентов / доната
Если мы берём за аксиому что у каждого бойца броники, то значит у немцев и миллиард пушек за ЗЗ, отряд штурмовиков с касками на 83% защиты и куча метовых прем отрядов 2ого ранга
Но нет, это почему-то другое, покупать каждую неделю по новой пачке броников это у нас все могут, а фармить ивенты, купить пушки за ЗЗ и вкинуть на самые имбовые отряды в игре не только лишь все

2 лайка

Ах да, у нас же в ДЭЛ всегда всё пишут, никаких скрытых нерфов\апов\фиксов не существует.

Выше всё расписано. Есть даже данные из таблицы + видеосравнение. Всё это говорит в мою пользу. У тебя же нет никакой доказательной базы, одни эмоции.

Не надоело это чушь повторять? Я даю тебе возможность её пруфануть, жду.

4 лайка

Есть даже данные по таблице, которая на соответствует реальности, что уже всплывало и не раз
Просто, ок
Ссылаться заведомо на не верный источник и делать вывод что выкладки с него верные

Браво
Жду в следующий рассказ от тебя что АВТ лучше ФГ42-2 ведь так сказала табличка, которая не имеет никакого отношения к реальным характеристикам

3 лайка

Оба источника подтверждают мой игровой опыт. Если однажды ты находил там неточность (или, скорее, просто не разобрался, потому что Шуриками мне подтверждал твою шизу), то это не значит, что вся информация там неверна.
А у тебя пруфов никаких, просто 0.

2 лайка

Мммм, шуриками, это тот самый человек, который все что может это срать у людей за спиной и является прям эталоном плохого человека?
Понимаю уровень

Дисперсия в табличке взята из головы
Параметры отдачи тоже
Она не соответствует действительности, что всплывало каждый раз когда я залезал в файлы по пушкам и смотрел на исходники
Твои пруфы: пук-среньк у каждого совета есть броники
Пук-среньк в табличке составленной неверно и видосе человека который рассказывал что мадсен лучше мг13 показано что ППС лучше
Уровень достоверности твоих источников буквально отрицательный
Следующий твой шаг это начать ныть что АВТ лучше фг42-2 на две головы
Ведь по той же табличке у нее и отдача меньше и точность выше
А ещё есть автоогонь и штык

Хотя ты же сам знаешь на сколько фактически фг лучше АВТ, хотя табличка говорит об обратном, как же черт возьми так

4 лайка

50 новых сообщений, думал интересное что нарыли, а здесь снова срачи, Ткачи, да бабки…

4 лайка

Форум классик

1 лайк

Не приплетай. Тут только истерика ткача. Я на эту глупость не отвечаю.

8 лайков

Лол, а ты сейчас не то же самое делаешь? Нормальный он чувак.

Ключевая фраза:

Как говорится, вопросы к тебе.

У скилловиков - да. А про пиво мы не говорим, у него и МП-40 может не быть. Забавно, кстати, что новичок за советы благодаря бесконечным ивентам получит кирасы быстрее, чем новичок за немцев откроет МП-40.

Обрати внимание на коэффициент Visual Recoil. У ФГ он 0.3, у АВТ аж 0.7. Ну и паттерн отдачи в таблице не отображается. Вот и всё, собственно.

2 лайка

Вот смотрю я на это поделие, и чего то как то у меня дико смутные сомнения что АК 47 каким то образом относиться к калашникову. У Судаева и то ближе ППС 43

Если “это” нормальный чувак, то глубокие соболезнования тебе и всем твоим друзьям

не к таблице которая не соотносится с файлами и с реальностью, а ко мне
ОК

только там есть параметр Real Recoil, который подразумевает что у АВТ реальная отдача меньше чем у фг42-2, что ложь

А еще по этой таблице АВТ точнее фг42-2, хотя это тоже ложь, у них одинаковая точность

Таблица лжёт чуть ли не по каждому параметру, но почему-то по МП40 и ППСу там точно все верно, да-да

3 лайка

Рассказы про неимбовость ппс признак того, что человек очень хочет научиться врать. Практикуется.

6 лайков

Тебе не кажется, что эти два параметра немного так взаимосвязаны? Мб реальная отдача множится на этот коэффициент, даже не знаю…

Расскажи еще раз ко во времена кампаний амеры имбовали
и наверное все еще имбуют по твоему мнению, очень интересно))

Смотри, он опять пытается перевести тему. Теперь уже времена кампаний обсудить хочет. Ностальгия замучила, не иначе :rofl:

4 лайка

Выносили нормандию, выносили ТО, выносили Тунис. Все это по очереди было. Насчет клиники правильный совет тебе. Патологическую ложь нужно лечить.

4 лайка