Новый Боевой пропуск: 2 сезон 2024


Одинаков.

5 лайков

Отдачи взяты из карточек которые не соответствуют реальности, так же как и дисперсия?)
Открою секрет, по той же карточке куда ты смотришь АВТ точнее ФГ, хотя фактически в файлах у них одинаковая точность, а ещё по этой карточке у АВТ отдача меньше чем у ФГ, очень смешно, у меня есть большие вопросы к тем кто ее составлял
И да, забыл посмотреть главный параметр
УРОН

3 лайка

Выглядит будто ты по бойцам без живучести стреляешь
Постоянно наблюдаю отсутствие ваншота в голову в упор с ППСа, да и сам танкую, хп остаётся на каплю, но остаётся
Белые маркера да и только

3 лайка

О, как раз всё забываю в скорость отхила перекинуть

Я ж тебе русским языком написал:

ППС-42 гораздо точнее. Я регулярно бегаю с обоими стволами и отлично вижу.
Ну или хоть сравнение глянь:

Держи, “не читатель”:

1 лайк

Ох уж этот вечный ресентимент советофилов

2 лайка

ППС42 не точнее
И ролик человека, утверждавшего что мадсен один из лучших пулеметов второго ранга как последний штрих в росписи о своей некомпетентности
И раз учитываем вещи с ивентов (а броники именно таким и являются, ещё и пропадающие по КД) то давай учтем немцев с касками на 83% резиста, они ведь у каждого игрока в сетапе есть, да и хотя бы не требуют перезакупки в отличии от бронежилетов
А ещё лучше учтем кучу неимбового оружия с БП на втором ранге, они ведь тоже видимо у всех есть
Или это другое?

4 лайка

Странная шляпа, но видимо там ваншот в голову пропадает рано, хоть и есть на самой близкой дистанции

На самом деле везде есть советофилы, просто по своему
Количество просто вариабельно в зависимости от площадки - на еврофоруме больше советофилов осеводов, здесь советофилов совеков

Точнее. Вперёд на полигон.

Этот человек здесь ни слова не говорит, просто видео стрельбы. Так что аппеляция к личности не канает.

Ложь, спокойно покупаются в любом количестве, в отличие от касок немецких инжей. Причём ради карточек даже ивенты проходить не обязательно. Для оснащения карусели штурмовиков кирасами нужно 168 заявок, а в одном БП даётся 200.

Ложь безпруфная.

4 лайка

да да
Screenshot_162

1 лайк

У немцев не бывает кирас. Галочка.

Ты в упор не видишь, что бафф кирасы и к ППС-42 применяется?

Я вижу как человек на одной пушке поставил фулл перки на отдачу и дополнительно ее контролит
А на второй не посчитал нужным, удивительно, так можно дойти до того что АВТ точнее ФГ42-2

Покупаются в любом количестве, но чтобы их купить нужна валюта либо с Прем БП, либо с ивентов
О, получается у немцев тогда у каждого в сетапе пазик с фулл БК кумулятивов, огнеметная блоха, мг30 и далее по списку или это ДРУГОЕ?

Ложь безпруфная, но на форуме было с десяток тем про пропадающий кастомайз, ОАОАОАО)))

4 лайка

Как ты это видишь?

4 лайка

Потому что я знаю как стреляют эти пушки .-.
Я же в игру играю

3 лайка

Когда ангар и когда будешь играть

Это не ответ на вопрос. Вопрос на слово “Как” подразумевает метод. Ты мне пытаешься контрабандой всунуть причину.

Еще раз Ткачик.

Как ты это видишь?

7 лайков

Запиши свой. Или лучше попросим непредвзятого человека, есть кто-нибудь такой?
Кстати, @Бабка-Терористка, ответишь на предъяву?

Другое, конечно, потому что это чистый (и большой) донат. А заявки, если ты совсем бомж и не в состоянии один раз купить бп, можно бесплатно получить из бесконечных ивентов.

Было, да сплыло.

Ыыы :rofl: