Новый Боевой пропуск: 2 сезон 2024

На 4-5 бр такое можно. Я бы бегал с таким.

Я даже не буду напоминать сколько десятков тем с момента появления Берлина с просьбами апнуть АВТ было на форуме и сколько они набрали
На пару с тем сколько раз просили откатить “не существующий” нерф авт
Такой же не существующий, как сломанная отдача на половине пушек тест сервера…

Даже если хелпер не подотрется твоим сообщением на этапе передачи, им подотрется разраб
Единственные две вещи которые я помню удалось протащить, причем буквально всем форумом, этот откат нерфа авиации и отказ от системы “предпочтительных” кампаний или как это говно называлось
Все остальные апы/нерфы делаются исходя из серверной статистики, и разрабы клали большой и толстый металлический болт на то что мы всем пишем

А стата кстати по мадсену прекрасная
Ведь по скольку это единственный советский пулемет второго ранга, все пулемётчики на этих рангах играют с ним, стоит даже понерфить
А то чёт советы ахренели, одними мадсенами играют, ИМБА!
Хоть демарш играя с мосинками на пулеметчиках делай…

13 лайков

иконочка хорошо но я хочу женского прсонажа летчицу
в таком же варианте без шлема парадном :sunglasses:

Зато есть нытьё на 5 патронов к невышедшему пулемёту, будто оружие со скорострельностью 500 будет имбовать даже с отдачей в точку (нет это игра про ботов, а ботов надо убивать БЫСТРЕЕ)
Лучшим пуликом 2го бр остаётся мг 13, мг 30, тип 97 (за прицел). Остальные это нескорострельный кусок коричневой субстанции

И да, будто кто-то, коме чешира делает темы хоть сколько-то регулярно на этой части форума?
Темы сансета троллинг, твоих нема, альдегида в бане, остальные ничего не делают

А в комментариях нытьё обеих сторон есть ВСЕГДА, в том числе от тебя.
Зайди на западный форум и там можно будет увидеть нытье в темах как на м2 карабин (типа равно стг), так и на авт, дшк на исе, старые темы на перенос ила 41го года на 3 бр вообще классика.

Мейнеры фракции не плодят темы, пока доминируют.
Хотя…

4 лайка

Ну не хоти, тогда не надо удивляться за тапки в свою сторону

Поехали и приехали. Вот лайки, вот предложение. И что будет. Догадайтесь
Мы с Рофланом Мусоровозом братишкой зато всех знатно повеселили
Одно ведь?



показалось походу🤣 Просто интересно, а что еще может убедить? Привезти в офис Даркфлоу модель реальную с магазином? Это может быть связано с определёнными трудностями

Я уже незнаю, что еще можно предъявить или показать
Честно.

7 лайков

Просто интересно, а что еще может убедить? Привезти в офис Даркфлоу модель реальную с магазином? Это может быть связано с определёнными трудностями

Я уже незнаю, что еще можно предъявить или показать
Честно.
Непонятно почему такое неприятие доказательств.

2 лайка

Просто никто фрилансеру второй раз платить не будет.

5 лайков

Офицер Nekrozoom, приступим. Готовы?
— Готов.
— Ваша контрольная фраза.
— Как можно дискутировать с людьми, которые являются сумасшедшими фанатиками Третьего Рейха? Вы же чокнутые, я весь ваш менталитет еще с ХГ отлично понял-принял-осознал. Он квадратно-гнездовой: - “Германия делает лучшее оружие, лучшие танки, лучшие самолеты, у нас все должно быть лучше чем у оппонентов, и вообще мы должны бить оппонентов 10 к 1”. На этом месте персонаж начинает зиговать и ставить СС в никнейм.
— Слабая.
— Слабая.
— Доводилось ли вам играть за Ось? Слабая.
— Слабая.
— Вас заставляют качать Ось? Слабая.
— Слабая.
— Когда вы не дискутируете, вас заставляют играть за Ось? Слабая.
— Слабая.
— Нытики.
— Нытики.
— Что вы чувствуете держа за ручку пулемет второго БР? Нытики.
— Нытики.
— Вас учили играть на ИС-2? Нытики.
— Нытики.
— Вы жаждете развязать срачь на форуме? Нытики.
— Нытики.
— Вам снится связь с Осью?
— Нытики.
— Что вы чувствуете, когда разработчик что-то добавляет Оси? Нытики.
— Нытики.
— Вы чувствуете, что вам чего-то не хватает? Нытики.
— Нытики.
— Вы же чокнутые, я весь ваш менталитет еще с ХГ отлично понял-принял-осознал.
— Вы же чокнутые, я весь ваш менталитет еще с ХГ отлично понял-принял-осознал.
— Повторите три раза “Вы же чокнутые, я весь ваш менталитет еще с ХГ отлично понял-принял-осознал”
— Вы же чокнутые, я весь ваш менталитет еще с ХГ отлично понял-принял-осознал. Вы же чокнутые, я весь ваш менталитет еще с ХГ отлично понял-принял-осознал. Вы же чокнутые, я весь ваш менталитет еще с ХГ отлично понял-принял-осознал.
— На этом всё. Nekrozoom стабилен. Можете пройти за бонусом.

13 лайков

На самом деле в игре сделали что то среднее между 15 и 20, может и переделывать не надо?Дать 20, никто и не заметит разницы. По хорошему бы увеличить конечно. Вроде на скидках уже скинулись то на модели…
image

6 лайков

Всё равно полубумага.

1 лайк

Где-то прибавится, где то отбавится.
Я бы для начала посмотрел, как они компенсируют 15 патронов.

Если с ним можно будет бегать без штрафа, с адекватной отдачей и быстро перезаряжаться - то 5 патронов того не стоят.

Другое дело, что не факт, что компенсация будет адекватной.

4 лайка

ахахахаах
Это будет просто очередной пулемёт, просто отдача норм и перезарядка как у бара по описанию, ток это не тянет на - 5 патронов автоматом

ПФ в игре один
У лахти 20 патронов, при этом он имеет сниженный штраф на скорость.

Так что нулевой штраф напрашивается.
Но это моё мнение, что и как накрутят - хрен его знает.

Но не гарантируется, в отличие от магазина в 15 патронов и скорострельности 500

Со стороны советоводов :upside_down_face:

И какое же оружие будет убивать врагов быстрее: с 15 патронами, но отдачей в точку, или рескин мадсена на 20 патронов?
Ты не улавливаешь суть “срача” в этой теме. Люди не против +5 патронов и не кричат, что это будет имба (ещё банально нет никакой информации). Все просто рофлят над тем фактом, что советоводы, не зная даже характеристик оружия, уже привычно угнетнулись.

6 лайков

Я вижу тут только налёт осеводов, которые где-то увидели угнетение в просьбе дать магазин побольше на говнопулемёт 2го ранга, отчего начался очередной срач

И я его уловил, вы просто перенесли срач с пулемётов на мейнеров, очень удобное пугало
ХА ХА ХА, оч смешно
На тесте творится ад и звиздец с отдачей всего оружия и стабильностью игры, а люди пришли сраться насчёт 5 патронов и начали фотожопить картинки ради рофла и срача
По хорошему можно отправить на сутки в мут из-за создания срача
МММ, ВКУСНА

5 лайков

В такой просьбе угнетения бы не было. Как я написал выше, я бы первым втопил за.
Угнетение в просьбе апнуть магазин пулемёту, чьи характеристики ещё даже не известны.

1 лайк

МММММММММММ

МММММММММММ

Дать + 5 пуль на говно - УгНеТеНиЕ

Сами себе противоречите, создаёте срач на пустом месте

3 лайка

Из чего это следует?