Новый Боевой пропуск: 2 сезон 2024

Тебе так кажется. Ось страдает перманентно, даже когда побеждает. Страдание и угнетение от всяких ппс, злых совеков десантов и дождей из хваров падающих с небес - это ваше естественное состояние.

4 лайка

Поехали. Набираем 50-100 лайков, хелперы забирают, разрабы делают.

1 лайк

Ну как обычно по методичке вам её в дс канале ткаченко раздают?

1 лайк

Я там не сижу. И вообще у меня прокачаны все нации (кроме аниме).

Крутой. И да это не нации а Фракции/Страны на всякий.

Не пофиг ли как это называть? Мемцы сейчас сильные, и если даже совеки сильны на 2бр (хде?), то ваш кт до сих пор ничем не законтрить на 5.

4 лайка

На чердаке

Ну взрыв пакет. Можно фаустом. Да даже кукурузник с 50кг его ваншотит. Не знаю в чём проблема.

:rofl: :rofl: :rofl:

3 лайка

У советов на кукурузе Рбсы стоят

Ну ладно тогда любым другим с бомбами.

Если бы все так просто. 50 лайков набрать не просто. Но даже их набор ничего не гарантирует. И ты серьезно думаешь что после того как разработчикам уже полгода с момента объединения из всех щелей говорят о том что мадсен надо апать, одна тема все изменит, и мадсен сразу апнут? Даже если она 100 лайков наберет?
Вон тема с отделением 3бр от 1-2 и 4-5 набрала 95 лайков, а в ответ тишина.

1 лайк

В том, что это…Кринж ?

Это не дискуссия, когда ты любая твоя фраза сводится к тому, что оппонент нытик, а я нет, я лучше, я не такой, я ведь всегда прав.

Я напоминаю, что ты сейчас не ноешь, не утрируешь, а ноют немцы.

В том то и дело. Ветка наполнена, но смысла в ней нет. Шерман не даст соврать, что до Ланчестера любой пп настолько же лишний, как и мп34, мп28, дриллинг, овп, мп3008, фанб. Оно не нужно, но оно есть. Оно ратягиваает прокачку. даже до фул 2 БР.

В том что ты несешь не какой-то смысл в словах, а просто разжигаешь срачи.

Тебе нужно хоть что-то, кто в с вероятностью 90% будет гомном, или вещь закрывающая потребность ?
Вот собственно свежий пример: Базука. Разрабы не стали вводить бумажные палки стрелялки, которые ещё настраивать нужно, не стали искать ещё 5 ПТРов притворяясь, что не видят проблемы, не стали трофи разной сомнительности искать.

Что лучше:
Получить нужный тебе предмет
Получить 5 о которых ты не просил

А ты этим сейчас не занимаешься, когда в очередной раз указываешь на слабость советских пулеметов ? В других постах тоже часто вижу с такой риторикой, наверяняка с аналогичным тезисом отметился и под ЗБ, Мп40, итальянцами.

Это базовое лицемерие.

справедливо возмущаюсь, а они ноют и страдают.

К слову о пулеметах. Будет такой же тезис по поводу японцев и америкацев теперь ? Ведь своей лахти или рпк у них нет…

4 лайка

Ты, видимо, не совсем понимаешь, как это работает. Хелперы не могут зайти к разрабам с ноги и заявить: “Там в комментах подпивас Вася требует ап мадсена, срочно делайте”. Им нужно предъявить разрабам тему с множеством лайков и комментов в поддержку как доказательство массового запроса. Разрозненные комменты в ста темах на эту роль не подходят.
Дальше решение уже за разрабами. Хелперы неоднократно говорили, что тему об отделении бр они передали, но разрабы её пока что отвергли по своим причинам. Для отказа от апа мадсена объективных причин нет, так что единственное, почему это до сих пор не сделано - отсутствие централизованного запроса.

1 лайк

А ты поиграй за совеков на пятом, зацени веселье (ах, да, идейного немцефила удолят же свои же собратья-орийцы, как только узнают об подобном грешке. Там наверно и стату проверяют каждую неделю, чтобы изгонять из своих рядов тайных коммунистов и западных плутократов :clown_face: :clown_face: :clown_face:).

11 лайков

Я не знаю передали они её или нет, но если за пол года упоминания в каждой теме кучей людей мало, то у меня возникают вопросы к работе хелперов.
Кстати обе мои темы с апом м1 карабина наьрали много лайков, и оба раза хелперы сказали что тему передали. Объективных причин отказа его апать нет, воз и ныне там. (они вроде даже до сих пор не починили описание м1а1 карабина, а я это и в обоих темах указыал, и баг на сайте оформлял)

Иногда хелперы и кмы именно так и выуживают идеи со своими " :eyes: :memo: :writing_hand:"

1 лайк

Особые ценители могут относительно эффективно использовать овен или м3а1, все таки своя узкая ниша у них есть, но по факту все что между стеном и ланчестером можно выкидывать на помойку

3 лайка

Не хочу. Да и смысл чекать статку если мы сквадом играем и выигрываем постоянно. Да и какая разница кто у нас что у нас и где у нас?

О чем ты? Как можно дискутировать с людьми, которые являются сумасшедшими фанатиками Третьего Рейха? Вы же чокнутые, я весь ваш менталитет еще с ХГ отлично понял-принял-осознал. Он квадратно-гнездовой: - “Германия делает лучшее оружие, лучшие танки, лучшие самолеты, у нас все должно быть лучше чем у оппонентов, и вообще мы должны бить оппонентов 10 к 1”. На этом месте персонаж начинает зиговать и ставить СС в никнейм.

Ок, следи за пальцами. Разрабы сделали совекам меньше всего патронов - Советы справедливо указали на это и даже привели в пример фото, где есть большая обойма на 20 патронов. Немцы начали выть про то, что 20 патронов для советов слишком много. А я просто пришел угарать над Осью.

У нас разные мнения насчет прокачки. Я люблю, когда ветки большие. В чем проблема? Прокачка - это хорошо, это позволяет удерживать игроков.

Да какой тут срач? Просто опять мемцы пытаются сохранить свое уютное доминирование в пулеметах, как и с фг, как и с кт. Скучно и ничего нового.

Может потому, что советские пулеметы действительно слабы и их нужно править?

Конечно. А что не так?

А амерам они нужны? Так-то я не против, но больше им нужна штурмовая винтовка и суперперш на 5бр, а не новые пулеметы на 2.

Насчет япошек - ничего сказать не могу, не играю за них, но их стоковый пулемет по сравнению с Мадсеном - снайперская винтовка.

4 лайка