Новый Боевой пропуск: 2 сезон 2024

А, ну то есть если потом он случайно окажется имбой, то перерисовывать уже никто не будет, расчёт на это?

1 лайк

По цифрам, чисто карточкам оружия, советы обгоняли немцев. Чисто в вакууме перевес был у них, про это бабка много расписывал и в видосах сравнения пилил.

То ему просто занерфят отдачу/скорость перезарядки или что ни будь еще. Заменить пару циферок в разы проще переделки новой модели.

3 лайка

Разница в поводе. “15+5 патронов” или “фг 42 - худшее оружие игры”. Ну это ж правда глупость. ВОн человек говорит на полном серьезе, что СССР лучше во всем на лоу? Ты сириус видишь юмор в этом бурлении?)

4 лайка

Так это же будет гораздо хуже, как вы не понимаете? Лично я предпочту лазерган на 15 патронов, а не рескин мадсена на 20.

1 лайк

Естественно.

А в чем там перевес кроме как в ппс?
Иногда бабке верится с трудом, например как он мне доказывал что масленка лучше ланчсетера. Конечно у всех бывают специфические мнения и вкусы (я например вместо росса играю на м1 карабине и смит-вессоне), но у бабки они довольно часто весьма странные.

3 лайка

Повод не в этом. А в том, что советоводы угнетнулись от оружия, даже не зная его характеристики!
Зато заметь, что от осеводов вообще не было нытья на сливы т34-100, нового советского самолёта или т20 амерам.

5 лайков

Так еще не факт что он будет лаерганом. Если при и так хороших ттх, но с магазином на 15 патрон он все равно будет хренью, то магазин на 20 патрон ему никто не даст. Так и останется коллекционной пушкой. А если попросить 20 патрон сейчас, то он будет как минимум не хуже бреды. Что для советов уже будет лучшим пулеметом.

1 лайк

Попросить апнуть характеристики, не? Даже с автох#ем прокатило.

Мы знаем точно только две характеристики, это быстрая перезарядка (хотя еще вопрос насколько быстрая) и магазин на 15 патрон. Но вот то что магазин на 15 патрон это худшая характеристика в игре мы знаем 100%.

А с мадсеном нет)

4 лайка

А также

Что как бы намекает на лазерганность.

Один раз его уже апнули, нужно ещё просить.

Так мемцы сами воют, что у них ветка длинная, а у советов короткая.

Фракционные страдания в этой игре цикличны. Советую не забывать об этом. :smiling_imp:

1 лайк

Игроки должны наслаждаться игрой, а не делать в основном тупое, нудное, надоедливое, утомительное, …, etc. набивание очков для очередных, часто бесполезных, официальных читов.
Наслаждаться “игрой” даёт также нормальная Виртуальная реальность (хотя бы “атмосферность”), а для неё нужно… … уже писалось не раз (можете меня напрямую спросить - я дам список “что нужно” с фактами и логичными обоснованиями).

А если про “совсем простое”, то, судя по всему, вот два главных “деталей”, которые портят игру.

  • “Золотистость” игрока сейчас - это рулетка с испорченной “вероятностью” (она постоянно перекашивается …до 1000++% (см. ниже в т.ч. про договорные команды)).
    В т.ч. почему “золотистость” игрока должна зависеть не от его личных результатов,
    а от забагленной “рулетки” с какими идиотами придётся играть и против кого / каких читеров (включая и официальные читы типа “договорные команды”) (?)
    Также почему уничтожив 4-6 танков (в т.ч. “гранатой”) можно не получить “героя”, а за на 10-15 больше убитых “ботов” (в т.ч. убитых из танка и тем, что на 10 метров убивает всё, включая и за преградами пл.с реально на 2 метра ниже уровня земли при стрельбе “читера” почти параллельно земле (при как минимум есть места, где при этом анти танковая пушка обычно / часто не убивает явные мишени даже при стрельбе, по горизонтали, например, вдоль шоссе в Тунисе)) (?)
    У меня есть много скриншотов такого идиотства.

!!!
И вообще - если так хочется, то уж
лучше давать постоянные накапливающиеся “медали” (etc.) вместо этой по факту идиотской “Золотистости”, которая мешает наслаждению Виртуальной реальностью (кстати, до которой вам ещё далеко по геймплею, хотя графика и мир - отличные, но можно “за пару дней” всё изменить - я писало как).

Кстати, из-за описанного мною выше на “золотистость” всем нормальным уже становится плевать, разве что использовать это как предварительный “индикатор читерства”,
включая и официальные читы с договорными командами, что вообще нужно пытаться блокировать, а не поощрять и давать инструменты для этого .

!!!
Хотите “командную игру” - дайте игрокам садится в технику совместно и вместе её использовать, получая соответствующие очки (etc.), в т.ч. Assist Points, в т.ч. и медали за Assist в технике нужно давать (как пилотирование / вождение со стрелком, так и “просто” транспортировку / подвоз…).

!!!
В общем - смотрите базовые возможности гейпмлея в
“Joint Operations: Typhoon Rising”,
а 24/7 битвы и сетку захватов (линию фронта) - в
“Planetside 2” (причём с 24/7 - как было там раньше, а не как после “замусоривания” игры всяким … - при победе одной из сторон - просто делалась ротация расположения “Главной базы” каждой их сторон на карте (можно находится на одной карте сколько захочется) или смена карты (как в “Joint Operations: Typhoon Rising”, )).

  • “Серая пакость-читость”. Тут все знают. В т.ч. и как стирают сообщения про это и ботофермы напускают и … …

А теперь по “новшествам”.

  • А вообще, читая как вы “раскручивали интерес” к новому типа “Боевому пропуску” (кстати, совершенно лишнему в нормальной игре),
    я думал, что вы смените геймплей, в вы “просто” вносите очередной дисбаланс в ту же вашу “стандартную” сторону немцев и японцев (завлекая играть за … (?)) - см. “пункт” ниже.
  • По оружию - как всегда в вашей “рекламе” не пишутся их характеристики, что было бы и меньше по размеру текста и, главное, информативнее (точнее - по вашему тексту вообще не понятно что за орудие, особенно учитывая его “рекламность”),
    но даже при этом видно, что снова / опять вносится дисбаланс в ту же сторону - оружие немцев / японцев лучше.
    В т.ч. у пулемёта США явно дебильный прицел, как всегда закрывающий видимость (на этот раз магазином),
    у СССР - как минимум магазин маленький, да ещё и скорострельность …),
    …а, например, у немцам при этом предлагают “элитный” (по вашему тексту, да и по номеру пулемёта 35, против “стандартного” 34),
    etc.

:japanese_ogre:

3 лайка

Да фиг знает какая она там будет. Да и лазерганистость тоже понятие растяжимое. Что ланчестер что ппс-42 оба лазерганы, но между ними большая разница. Ну и отдача у нас в игре очень нестабильна, а магазин на 20 патрон если уж дали то никуда не денется с новым патчем.

Уже полгода просят, толку ноль. М1 карабин выпрашивают больше года, толку ноль. Томпсоны тоже просят апа чуть ли не со времен их ввода. Как и советский ис-2

3 лайка

Где тема, лайкну. Ах да, её нет, зато регулярно рофлили об удалении мадсена из игры и просили выдать бумагу в прокачку и трофеи в ивент.

1 лайк

Просто забей в поисковике форума “ап мадсена” или “улучшение мадсена”, там сразу куча тем и комментариев.

Потому что люди видят что разработчики не апают мадсен, по этому предлагают другие решения проблемы.

В твоем мировоззрении идеологический противник вообще имеет лицо или он перманентно не прав и вообще нытик независимо от ситуации.
У них много контента - разрабы гады им подлизывают
У них много контента и они ною что у нас ветка короткая

Это не правда ?
Я тебе буквально за всех Игроков за немцев могу сказать, что все с радостью откажутся от 2/3 всего этого мусора. Ничего кроме копий и растягивании прокачки там нет. Оно даже не альтернативное, это просто копия или мусор.

Тоже самое и про амерам с британцами. Тоже полно ненужных копий и просто мусора, которые ничего кроме растягивания не несет.
-это не правда ? накидать даже советам есть что. Но нужен ли сраный рейзинг, брен, тетрарх какой-нибудь, пара варрантов Харрикейнов, кобра в ветку, шерман, м3 ли и прочие машинки и пушки?

А при чем здесь мировоззрение? Мемцы ноют всегда, ведь Ось страдает за наши грехи…

Конечно, я тоже считаю, что каждому мемцу нужно выдавать фг42-2 и кт прямо со старта, обойдя ненужные условности.

Хех, слишком много усилий, чтобы купить целое ничего в конце… А Т20 можно взять за зз.

А в чем суть вопроса? Советам все равно ничего не дадут, ибо Ось страдает за (x2)…

2 лайка

Зайди там за СССР поиграй что ли а то твои идейные с боёв ливают и что то кажется страдает совочек а не ось.