Новый Боевой пропуск: 1 сезон 2024

“кто как обзывается тот так называется”? знаю знаю автора этого… кхм… и это мне еще и портфель собирать?)) иди телик посмотри))) а я пойду сыну ссобойку на завод положу :wink:

мдее
я хоть и нахожу новые пп красивыми, но покупать их не буду. ничего такого оригинального в ппс, но чутка другом нет.
вот рмн в свое время - дааа, уникальное оружие. ппд брамит - вау, кендерс, т20 итд - вот это интересно.
а рескин ппс не возбуждает.

Соглашусь. РМН да, весчь! ППД с БраМитом вообще ничем от обычного по геймплею и поведению не отличается, даже по урону, хотя боеприпасы там интересные, по сути дедушка АС ВАЛа с конструкторской точки зрения. Можно было бы не показывать кто убил, если он с глушителем, например, а патронам выдать больший урон на сверхкоротких дистанциях.
А так было бы здорово увидеть, например, ППШ со сдвоенным барабаном на 5-й или довоенные ПА/АВ винтовки на 2-4 ранг, да хоть пистолеты с гранатами, если уж зашла речь про “интересность”.

по сути ты и не согласился с интересностью ппд с брамитом и согласился :smiley:
но да, можно было сделать еще лучше

а так интересного оружия пруд пруди, а добавили ппс, но более дорогой и менее штампованный. мде.

К слову:

Почему такая комбинация вообще доступна для АФРИКИ? В 41-42? @Marc1p4n

1 лайк

Ну я вот про то и говорю, что можно было дать ему изюминку, а не просто сделать ремоделлинг ППД… Но в принципе и так вещь хорошая - радует глаз и не радует врага.
По поводу нового ПП - ну… Я про такой не знал например и мне он интересен, к тому же я люблю ППС (кто ж не любит), а по статам он даже лучше. Но один и за золотую заявку… Я не знаю, наверное возьму, потому что я безумный коллекционер, но пока сильно-сильно терзают сомнения и ещё не определился. С точки зрения геймплея он просто не нужен, как и ПДМ-42.
На мой взгляд - такое оружие должно быть либо в кол-ве нескольких штук, хотя бы, за одну заявку, либо пусть оно вводиться в игру за 750 золота/заявку в магазин внутриигровой. В БП, быть чисто за заявку, должны идти самые интересные образцы, например у немцев есть премиумная суоми, а в батл пасс им можно дать огнеметную.

я после того как павези купил теперь сто раз подумаю прежде чем золотую заявку потратить. хватит мне каках на складе :smile:
правда сейчас две имею а потратить некуда

Да, тоже было две, за одну купил бедным японцам пулемет белгийской - дышать стало приятнее на тихом океане. А павеси и скотти тоже не ясно зачем, при том что в прокачке у немцев есть аналог 2-го ранга. Хотя павеси безусловно интереснее СВТ-40 с магазином Бубнова… Но я ее брать не стал, и судя по отзывам - не зря.
в любом случае дальше только интереснее - вся уникальщина никуда не денется и рано или поздно появится. Хотелось бы конечно что бы поранше. Но, я думаю, “размазывают” самый сок вооружений по батл пасам разработчики, а то кто же будет ППБВ и ПДМ покупать после куда более интересных образцов, в прочем понимаю их и не виню.
Так что ждем интересность. Я ушел.

p.s. BREDA PG говорят хорошая вещь за счет отсечки - но сам не пробовал, а за МкБ-42 готов поручиться лично. Но ее лучше наверное за золото, да и то если нет прокачанных СтГ-44, но в качестве элемента коллекции можно взять - она умеет не только пыль собирать, но и стреляет не плохо.

она лучше одиночкой, и не лучше чем фг42-2 или гевер43 курц из старого бп. была чудом в тунисе, а сейчас полностью не актуальна.

а этот стг из батлпаса не помню как его правильно. брал. причем штуки три.
самый сок был когда были кампании. у тебя еще не открыто ничего а ты уже перекинул пару стг из другой кампании в эту, непрокаченную и балдеешь. не надо брать в руки всякую гадость, когда есть халтурный стг из батлпаса.

а давай

1 лайк

BREDA CR


PG (CR) тогда уж, с исторической точки зрения так и вовсе MA Breda PG (GDR).

Предлагаю переименовать в БРЕДА ДАВЛЕНИЕ ГАЗОВ, а то никто не знает эти ваши латинские буквы (от Peso a Gaz, “давление газа”)

ахах
Хорошая мысль. А лучше полный текст со ствольной коробки написать и перевести.

2 лайка

К-к-к-комбо

И в тенте застряли, и каски набекрень

2 лайка

А чего не ливнул ? Отряд с экспериментальными ПП, так ещё и за Британию там, где британцы не воевали

2 лайка

Стопроцентным ливом является выпавший Сталинград на 4-5 БР, в это я никогда играть не буду.

С США и Британией, очевидно, пока приходится играть там, куда кидает, чтобы не ливать 50+% матчей.
Сколько не старайся делать армию чисто Британцев, их все равно бредовая система кидает в Арденны и Пасифик вместо Африки.

Про Вэлган реально не знал, что это фейк, надо будет заменить отряд на М1А1 парашютистов, спасибо!

Если что, BSA Welgun хотя и был экспериментальным ПП, имел реальное боевое применение в Албании в 1944 году. Хотя конечно это был единичный случай, и картины в целом не меняет.

1 лайк

Да, и самолет, конечно, был с советскими звездами на крыльях.

А еще американцы успешно разработали стелс-программу

1 лайк

Предлагаю разработчикам к следующему БП поискать интересные образцы за ЗЗ среди экспериментальных огнемётов, гранатомётов или, чем чёрт не шутит, миномётов.
А ещё хотелось бы увидеть пулемёты за ЗЗ на низкие ранги, особенно для советов.

За кого? Или в целом?
Гранатомет - ЛПГ-44, огнемет - Мосин огнеметный, минометы - вагон, от СМУ-4 (М-4) до ВМ-37.
За советов на низких рангах (как я понимаю второй ранг) мне на ум приходит только ДП с обойменным питанием, либо выдавать иностранные образцы, что “не комильфо”.
Но тут вопрос баланса назревает, и “безопасно” ввести можно наверное только ЛПГ-44. А пулемет на 2 ранге вещь не нужная, ИМХО. Они все ужасно кривые и отдачистые.