Новый Боевой пропуск: 1 сезон 2024

они же есть для кастомизации солдат у некоторых отрядов в Сталинграде даже не премов

1 лайк

Не стал продлевать бетлпасс. Заявки есть, покупать на них нечего, кастомизация мне не уперлась.

3 лайка

Если успеваете закрыть 75 уровней (что очень легко для большинства игроков), то не покупать нет никакого смысла, это просто глупо. Как минимум получаешь кучу серебра и бустеров, вся голда возращается, ну и бонусом ЗЗ (сейчас может не нужно, потом будет очень нужно внезапно).

Я всегда закрываю. Этот не нужен.

Да все норм, вон у Габена ТФ2 уже сколько лет на шапках держится и не сдает позиций.
В Стим с чистой шапкой !!!

А где солдаты за зз то ? Что за бред, почему я не могу купить солдат которых ждал , а именно штурмовики 4 тира и инженеры 2 за Германию

Добавят еще и солдат, и оружие. И прем отряды. Только вышел БП

А тоесть ждёмс


Есть тигр Е , купил за зз тигр Е , пользаваться не могу пишет - способ получения засекречен . Что делать то ?

Купила Морсок. Буду теперь совекам делать шутц-шутц.

А вопрос точно адресован мне?

сорян , не туды

Рескин ланчестера улетает на 3 БР

Вариация томпсона почему-то улетает на 1 БР

Ну хоть морсик и автомат безрукого музыканта на своем месте

Балансировщику мое почтение

Идея добавления уникальной кастомизации в БП прекрасна. До следующего пропуска ещё много времени, поэтому теперь можно неспеша развивать эту идею. Как пример - в бесплатном БП выдать по 4 элемента (желательно всем сторонам, чтобы никто не ушел обиженным), а в платном - то же самое, но в неограниченных количествах.

Он доступен в другом отряде танкистов с тиграми, тот что из нормандии такая эмблема с желтым трезубдцем . Не спрашивайте у разработчика как так то, просто примите как должное.

1 лайк

Ну вот никто на вас внимание не обратил. А вы так старались, так старались.
Исправлю это. Вы - вумничка. Вы довольны?)

Бывает)

спс, понятно это мне надо пантеру А открыть , просто у меня тигр из Берлина есть а пантера не открыта , спасибо что объяснили ))))))

Есть проблема с техникой БП.
В игре Chi-Nu открывается с 10 танковым полком. В нём же он и прокачивается.
Но при этом в версии БП для него не доступен. (только более ранний экипаж - 1 танковая дивизия ).

Великий кринж, вам в вангуард с такими идеями, там такое проклятое оружейное убожество ценят. Могло быть… Одно дело боеприпасы, идея здравая, другое дело тактические рукояти и коллиматоры. Может ещё датчик сердцебиения на мосинку?
p.s. копия ППС смысла не имеет, так как это… Копия ППС. Зачем мне ППС за золотую заявку, когда я могу за 1500 серы его взять? Как любитель оружия, (тем паче отечественного) я конечно заинтересован новым ПП, но давайте честно - советы это последняя нация которым нужен премиумный ПП, там в прокачке ПП на все случаи и БРы жизни. Оуэн на фоне стенов и ланчестеров выглядит интересно, а главное не выглядит плохо - напротив, думаю он будет куда эффективнее, хоть и магазин на 15 патрон.
А за советов хотелось бы видеть куда более интересные и необычные образцы вооружения…