Новый Боевой пропуск: 1 сезон 2024

А я надеялся, что он будет на мемецком десанте…

Спасибо. Мне это было необходимо. Почти смертельно, но вы меня спасли

9 лайков

Походу БП то - ненастоящий…

22 лайка

Wz.39 Mors хрень полная

1 лайк

Ну хоть не рескин.

Ну вам же уже ответили =)

2 лайка

Ну так понимаю ответ в стиле
“Пошёл отсюда” у нас норма

27 лайков

Радуйся что тебе не предложили очередной Ha-Go и Т60…

3 лайка

Я ваще хз зачем нужен на 1-2бр, если есть томмик на 20, который во всем его лучше. Ладно если бы магазин большой был, но с 15 патронами…

5 лайков

Вам, по сути, ответили: будет. Большей конкретики дать не можем - так будет не интересно.
Разработчики про свое обещание помнят. Когда именно планируется событие - можете попробовать догадаться по классовой принадлежности отрядов.

1 лайк

А может хватит убирать?

9 лайков

А бортстрелки когда? Уже 2 года как ждем.

23 лайка

рили
пп-шка на 15 патронов и “высокой скорострельностью”, магазин сверху – гениально!
и камуфляж на жумбу, и подтирки дали
каеф

8 лайков

Мне так интересно, угадываю в этом месяце или в этом году

2 лайка

Да, мне много чего говорили, что будет, всё еще нет, идут ГОДЫ с некоторых ваших обещаний.
Какой резон вам верить?

ну, на 2028 год как я понимаю, у вас слово ближайший означает КОГДА-НИБУДЬ

Чё там, когда фикс опускания оружия обещанный личной Кео осенью 2022?
Когда ввод управления бортстрелками? С этого анонса 2 года прошло.

Когда фикс сломанного ближнего боя обещанный в первую неделю после выхода ТО?

Когда фикс ударок, который обещали еще до НГ?

26 лайков

Я думал говнеца хуже чем м2 хайд не будет, но вы смогли найти овен под .45=D “Высокая скорострельность, 15 патрон” и магазин сверху, не хватает очка дяди сэма и разброса дробовика.

9 лайков

Интересно, но вот удаление старого конечно печально

Все пистолет пулеметы под 2 БР?

Я только вспомнил от НЕВЕРОЯТНОГО Интереса! спасибо что не обломали мой интерес к игре с ожиданием борт стрелков Спасибо;D

Мда. Я так понял прям так спешили спешили, что в последний момент забыли написать про солдат за золотые карточки. Или в новом БП не будет солдат за голду. Плакаты это топ, интересно сколько человек вот так на вскиду вспомнят как их клееть в игре.
P.s. Слишком много техники выводите при таком скудном добавлении. Учитывая что скины на технику, ну прям вообще посредственные, почти что стоковые, могли бы чуть поднопрячься и сделать как минимум по танку и самолету для каждой стороны.

7 лайков