Новые уровни

Твоя правда, я чет кукуху поймал. Но я в оригинальный особо и не играл (по сети, так-то раз 7 прошел) у нас сервак по УО был, а там уже и СВТ была, и пулеметы. Штурмгевер там тем не менее не решал, лично меня выбешивали исключительно петухи, которые с ним ложились в проходе, типа обойти ты его не можешь, утыкаешься, а он тупо тебя расстреливает в туловище.
Касаемо самого штурмгевера - меганагибучим его не назовешь. Хороший ствол, возможно лучший из представленных, но не более. Прям так, чтобы из-за его наличия в игру не играть - это смешно. Прекрасно игралось. Самое главное в первое колофдутие прекрасно игралось от мосинки или карыча. Короче не было в колофдутии у РККА своего штурмгевера и было на это решительно похер. И в Ред Оркестре не было и все было прекрасно. Только тут начали городить огород с балансом ППШ в 41 с помощью штурмгевера и закономерным отзеркаливанием этого идиотизма в 45м. В итоге да, получим то, что тебя устраивает. Теперь можно не ливать из катки. Только из самой игры теперь некоторые могут ливнуть, глядя на всю эту кашу.

А ведь я еще больше полутора лет назад предугадывал ввод АС-44 в прокачку. Причем даже с наличием штык-ножа угадал…

АС-44 vs StG-44 and РПД-44 vs MG-14 в кампании “Битва за Берлин”

Какой тогда жаркий спор развернулся в коментах к той теме. Интересно - что сейчас будут говорить все эти личности?)

Все резко забыли рд-44

5 лайков

Постоянно только там играю…

@VasoKolbaso @Russian_Sarmat Для выяснения отношений и обмена мнениями в таком ключе есть личные сообщения. Продолжение подобного в темах на форуме будет наказываться согласно правилам. Рекомендую ознакомиться Gaijin Community Guidelines: Common Rules

командир, ну это харам и некашер и против человеческого естевства, когда кто то с профильным образованием выступает против исторической науки - не могу молчать и протестую
это же было ещё при жизни мого деда
это же не 3к лет тому назад
так нельзя

что дальше будет?
уши микки мауса цеплять на шлемофоны? и аргументировать тем что шлемофоны лендлизовские?

Нет, будем устанавливать на них 3-фунтовые оружия и говорить что они ленд-лизовские

лев львович, тут уже мне образования не хватает
что там по подвесам и калибрам - не могу знать
но то будут и [уже] есть топы ркка - автомат из первой мировой и прототип - ну это позорище
и ещё непонятно что за сверх способности будут у ркка десанта - мне УЖЕ страшно [после итальянцев]

отряд не из 6-ти, а 3-х дебилов и у них карабин Черенков 1488 года (Один на всех)

я б не стал так шутить
мне СТРАШНО мне не СМЕШНО

Карабин Черенкова обр 1488 года
Фуууух ели у Росархива выклянчил фотографии этой разработки. Можешь не благодарить)

всё равно 1488 - не одобряю [повторюсь - не смешно]
“черенкова” - думал все будут как Лохматый Шмель в кожанках и с металличиским когтём предстоять
ну и паучёк с комариком конечно же как защитники отечества

Мы на авроре тоже не поддерживаем 1488. Так шутим что хороший осевод везде использует 1488 и всё

ну шутка смешная конечно
пайтоны даже сделали про нея скетч

[НЕТ! тупая шутка от соответствующего cumюнити]