Новые технологии и графические улучшения

По прошлым графическим улучшениям разве только дым не шел аока fps не ограничил. И да хотелось бы узнать когда будет исправлен баг с бомбой в … хвосте пилота, и отсутствием при этом самолета.

Есть
Только тут за такое забанят и напишут “Общайтесь культурней”

4 лайка

Так я даже после ограничения ФПС, и последующего обновления опять задымился - потому как ограничение тупо перестало что-то давать. И дальше все хуже и хуже. До всех этих “супер графических” нововведений у меня ФПС был стабильно 100-120. Сейчас, сегодня при ограничении в 60 ФПС(!) просадка бывает до 12-13(!). Эт че? Комп типа постарел за эмммм…год??? Ну бред же!

4 лайка

Дэк вот именно! Еле сдерживаюсь, чтобы порой много матерных слов тут не написать! И толку-то все равно не будет!

2 лайка

А по стрелковому вооружению РККА что-нибудь имеется?

1 лайк

Да у меня летом прошлого года было почти 200 на ультрах, сегодня же дай бог 90фпс будет(даже чёт там скинул в графике).

2 лайка

И я тоже скинул графические настройки с ультра на более низкие. То есть по сути: вместо того, чтобы я НАСЛАЖДАЛСЯ картинкой (как они и пишут в таких новостях), я наоборот ЧЕРТЫХАЮСЬ, потому как удовольствие тупо исчезает!

2 лайка

Лучше уж пусть

2 лайка

По сути графика становится все хуже и хуже,те же прицелы авиации, раньше они выглядели четко, теперь же пиксельно - убого.

3 лайка

У меня тут сейчас после входа в игру снова кастомизация решила попропадать) У одного солдата шлем, и у нескольких пречатки. Когда нормальная система кастомизации?

Аналогично можно сказать и про прицелы для танков, пушек и особенно зениток, через которые смотришь ГОЛУБЫМ в ГОЛУБОЕ небо, получая ощущение вытекания глаза из глазницы!

Да даже, если посмотреть с другой стороны: все супер, графика бомба, и тд и тп. Но на кой черт мне графика, если есть застарелые баги в игре? Чтобы, застряв в ящике с боеприпасами в доме, я наслаждался видом за окном, падающим светом, отражением в виде тени бойца???

4 лайка

YowF1REut84
_AV1NBaEmmo
9d2da84b2fd54f32d2ad350064c8a063

10 лайков

Да! Любое говно - выдавать за фичу! Это запросто! Кстати, вот вам 2 отряда. По предзаказу. За бабки. Добавим. Потом. Для всех. Нет :man_facepalming:

5 лайков

Понимаю

image

4 лайка

Просто не правильно оформил :eyes:
-James_Grove (с)

2 лайка

Ууууууууууууууууууууууу…говорю же там сидит один человек, слепоглухонемой пожилой мужчина, который каждый день им говорит : “Отпустите, Христа ради!”

4 лайка

Там еще значок-дичь должен быть, который типа смайлик.

1 лайк

:eyes: :eyes:

1 лайк

Может какой-нить ФСР был включен или чо-нить в этом духе.
Я помню на старом компе у меня люто тормозил Сквад, просто неиграбельно. И как-то я его запустил с какими-то настройками (не вспомню из-за чего это случилось, но вроде снятие ограничения памяти видюхи) и частота кадров была наиплавнейшей. Оказалось игра просто не прогрузила вообще никакие текстуры :)))) хотя в глаза это сразу не бросилось.
С текстурами все осталось так же неиграбельно.

1 лайк

Уот уот.
Застревая на респе в стене меня в последнюю очередь волнует текстура стены.

8 лайков