Новые технологии и графические улучшения

А откуда мысли что она будет именно сейчас и в этой обнове?

А альфа команда ждет хорошо оформленных репортов на эти баги.

Надо так

3 лайка

Мммм, автовинтовка с штыком за амеров и какая то стрелялка япам это все новинки? Мде тухловато.

Ну ещё техника советам вроде как.

У 90% техники в рентгене отсутствует модуль ствола и соответственно информация по всем с ним связанным хар-кам.
image
Неужели мне нужно делать на это хорошо оформленный репорт?

5 лайков

На любой баг такое надо делать с:

Ну из нычек у нас есть
т-34-57 на бр-3
и-185 на бр-5
ке-7 на бр-3
т-20 на бр-5

1 лайк

Излишняя бюрократия однако.

2 лайка

Я делать, а бтр неть.

я надеюсь это не касается неполного клиента. мне на вашу графику вообще все равно и так нормально все смотрится глаз не режет

8 лайков

А обновление называется “Ржев”. Следующим будет обновление “Иводзима”, туда запихают по одному советскому и немецкому стволу.

1 лайк

Я оформлял свой баг, больше месяца назад - до сих пор нет фикса и какого-либо ответа :+1:

7 лайков

Это дх12 ответственнен за новую порцию пороховых газов и прочего нового мусора в воздухе?

1 лайк

Кстати почему вы не пишите что изменяете карты, дома, точки? Вроде мелочь но хорошо узнать что карта изменилась.

2 лайка

Неа, я на 11 сижу и в воздухе полно всего.

А зачем боярам до крестьян беззубых спускаться? Сами узнают

Да просто немного афигел от карты Москвы с бункером. Там первая точка во вторжении стала огромная. Или ещё одна карты Москвы. Сарайчик поломали сильно теперь он простреливается со всех сторон.

3 лайка

Если что-то такое происходит, и таких изменений много, мы делаем соответствующие анонсы, в прошлом так уже было.

2 лайка

Да черт побери! Графика, графика, графика, графика +100500 графика. То есть багов еще больше будет, фризов и просадок ФПС. Вот все, что мы пишем вам, как до лампочки…Угомонитесь вы уже с этой графикой! Ну неужели нет ничего другого, что можно было бы привнести в игру? Исправить кучу/ворох проблем, накопившееся за столь долгий срок! Или у вас “отдел для графики” (а по факту “отдел для последующих багов”) состоит из 100 человек, а “отдел правки после отдела для графики” состоит из 1 человека, которому уже 65 лет, слепоглухонемому и работающего за шапку сухарей и поэтому тааааак много времени вам нужно, чтобы исправить все, что ломает каждое последующее обновление/патч???

Слов уже нет!

11 лайков