Новые технологии и графические улучшения

А вот Вы не понимаете! Логика их такая: да застреваете, да вас это бесит, но посмотрите какой ремонт у стены! Насладитесь этой стеной, ведь там все трещинки видны! Тьфу.

3 лайка

Что пытаются донести в новости
fTe
Что прочел я.
Бла бла бла, бла бла бла.

4 лайка

Не вряд-ли, в кс2(которую называют эталоном багов и плохой оптимизации) у меня все также как и почти год назад

Чат в ангаре где ?
возможность переподключиться после вылета где ?

или боты которые подключаються вместо человека обижаються что им играть не дают

6 лайков

А давайте вы новости сегодня, а я вам одно “спасибо”
Если мало- могу добавить “большое спасибо”

Я порой задаюсь вопросом: вот кто? Кто занимается этими “улучшениями”?

В это время в их офисе:

2 лайка

Не мне решать, правильно ли оформили, а ребятам которые забирают баги. В основном всегда нужные вещи это реплей, дхдиаг и лог, при плохой производительности еще и лог профайлера.

О да, ведь каждая новость делается сама, никому не нужно писать текст, картинки тоже сами делаются.

В общем, как только будет что показать и оно будет сделано для всех поддерживаемых языков, тогда покажем.

Работает иногда.

Рад,что все так просто, но если хотите,могу приложить ещё одно “СПАСИБО”

FPS

11 лайков

ага купился, на 4060 не буду этим пользоваться, т.к. протестил это все и игра начала логать на полигоне, а про обычный бой и не о чем говорить , dx 11 лучше чем 12 , т.к. у вас он недоработан и криво работает. Лучше бы сервера починили, т.к. попадания не засчитываются, гранаты не летают, а при переключении на солдата игрок сам начинает летать

9 лайков

Очень зря. Я вот включил) два раза попытался запустить игру) два раза комп повис.
Хороший у разрабов тамада, и конкурсы интересные!)

3 лайка

Я просил просто помочь с сетапами, а точнее, добавить возможность УДАЛЕНИЯ сетапов. Так как они сбрасываются после ваших обновлений. Мне тоже нужно реплей скидывать и логи? Маленькой инди-студии не хватает денег, чтобы набрать людей для ТП?

3 лайка

ну у меня уже есть карта 4000ой серии, но вот только зачем мне генерация кадров когда игра и без нее выдает 120 фпс в FHD, да и в 4к я так думаю фпс не просядет ниже 80-и, а вот тем у кого нет таких карт пригодился бы FSR 3.0 он почти не добавляет мыла (в отличие от 2.0), но задо бустит игру на 10-15фпс что приятно

2 лайка

это ракетный обстрел или обычный?

Не, я конечно понимаю, что у меня картофельный комп с e5 1270v2 и 1050ti, но с каждой обновой приходится дропать настройки для “хотя бы 60 fps в full hd”. В замесе к дропам до 30 уже привык

Это по тому, что каждое новое изменение ну вот вообще “не влияет на производительность”. А мы все вокруг - слепые дураки.
Еще классная тема, когда в самом начале карты, при её загрузке, происходит дисконнект. В бой вернуться возможности нет, а бустер потратился. Классно же. Это такая фишечка в игре?

4 лайка

покажите Т20 в прокачке !

1 лайк

Зыс гэме рекваясъ DirectX 11 (crash)
GTX970 драйвер 546