Новые (старые) Нации - Великобритания и Италия

Давно ходят разговоры о разделении этих наций. Их вооружение слишком уникально, чтобы их подмешивать в общую прокачку.
Вот как я вижу мачмейкинг :
Италия попадает на карты туниса и сталинграда (добавить зимнюю форму) совместно с немцами. Максимальный БР 4. С 1 по 3 выпадает тунис или сталинград , а на 3-4 только сталинград.
Британия аналогично, только карты с 1 по 3 БР тунис, нормандия, ардены, а на 3-4 только нормандия и ардены.
На картах Туниса сначала ищет очередь из Италии и Бритов, а только если не хватает , то подмешиваются остальные.
4 БР станет актуальным и будет смысл стоять на нём в очереди и за другие нации.
Никакие бумаги , прототипы и прочее непотребство добавлять не стоит для натягивания на 5 БР как это было с Японией.
Вот мои потуги в паинте если интересно:

Спойлер






12 лайков

Ну и зачем нам нации не способные сражаться на равных на всех БРах? Лучше пускай будут нации с большим количеством контента, чем нации за которые ни кто не будет играть.

8 лайков

кстати странно такое читать.
Что Британия, что Италия на 5 бр не натягивается на 5бр только в 1 категории - танки.
при этом не лишены годной техники поддержки пехоты, что делает их ветку техники как минимум ситуативной, но не бесполезной. По стрелковке же - почти все стороны уже и так бегают с прототипами, мелосерийным оружием или стволами других стран. Что британия, что Италия не были лишены лучших в мире производителей оружия.

2 лайка

В основном из-за уникального вооружения( если ты про сам факт разделения), если про отсутствие 5 БР, то это отсутствие хоть, сколько то массовых образцов оружия для топов. У Британии будет провал по винтовкам, ибо что то лучше американского же гаранда нет ничего. Италия вообще капитулировала раньше всех.


@Lord_Sith я могу так сделать?

2 лайка

почему вариант с максимальным 4 БР не нравиться ? На разделении онлайна сильно не должно сказаться это получается не 2 очереди , а 2,5.

А чем тогда эти обрубки наций будут лучше того,что сейчас?Японии пока 5 БР не ввели,играла только с амерами на 3.

2 лайка

Но вопрос тогда следующий у меня.При вводе новой нации,тех же Бритиш.Это получается из ветки америки придётся убрать почти все болтовки и некоторые начальные ПП и Пулемёты?Или просто продублировать в ветку Бритиш?

В теории Италию ещё можно натянуть на 5 БР. Но вот Британию, может я кончено чего то не знаю, но что им выдать в качестве автоматической винтовке (по типу Fg42 2,T20E,АВТ40,авт. Тип Хей), что им выдать в качестве штурмовой винтовки (по типу АФ,Stg44), что им выдать в качестве ПТ средства(по типу панзерфауста)? Тут даже с учётом бумаги, уже большие трудности. А если как автор предлагает, добавить нацию до 3-4 БРа, то нафиг оно надо ?

image

1 лайк

уже есть в качестве пулемёта на 2 бр

1 лайк

это он и есть сделан на основе болтовки ли метфорд

Единицы захотят собирать 4 БР ради встречи исключительно с топ британцами. Более вероятен вариант смешанных боев, где 8 игроков - американцы, и 2 британцы играют против 8 немцев и 2 итальянцев скажем в Тунисе или Сицилии. Да, итальянцы и бриты не выкатят мощный танк, но бриты могут удивить авиацией или 290мм черчилем-минометом (мортирой) или его огнеметной версией, а так же неплохими пулеметами, а у итальянцев были весьма интересные проекты автовинтовок и куча разных грузовиков и бронеавтомобилей - спам рожалками вполне ожидаем. + неплохие истребители с немецкими моторами.

ну 1 в 1 наверное ничего не выдать. все их автоматические винтовки полное уродство и способны на 200 выстрелов в минуту.
Ещё ничего был такой вариант - 500в.в минуту.

Так же был вот такой легчайший пулемет. горов у нас как самозарядка считается же?

А в качестве альтернативы токийскому арсеналу вот участник конкурсов.

Натянуть то можно в целом.

есть в игре и она неочень если честно. даже никакие бафы не исправят её.

Хороший вопрос. Скорей всего лучше оставить некоторое британское снаряжение, скажем участвовавшее в высадке союзников в Нормандии и\или Туниской кампании и некоторые британские отряды. Такие, которые не будут выбиваться из антуража, и наиболее массовое и сирийное вооружение. А всякие черчили с огнеметами оставить эксклюзивом британии. В то же время если же исключить что-то из прокачки, то без отбирания насильно у игроков. скажем если исключить инфилд снайперский из прокачки, то оставить по желанию игрока у американца его.

Ну всё,Британцы останутся с голой Ж…й


Если разрабы продолжут за ЗЗ водить оружие британцев,может что-то на 4-5 БР соберут.

“ПОКА не планируется”, надеюсь оно когда-нибудь появится в планах, а то мне в игре делать нечего. Я уже все понюхал и пощупал.


М8 есть в игре?

нету