Новые способности для танкистов

Как давно я не слышал эти слова…

1 лайк

разве что радиостанцию внутрь танка

1 лайк

Через нижний люк свешавшись (если таковой имеется) или как в анекдоте про гинеколога, который обои клеит.

1 лайк

Было бы славно.

А вообще в игре куча непроработанных навыков или вообще около бесполезных, которые так и просятся из игры удалиться.

Но вообще, как тут уже сказали. Лучше сначала создать привязку экипажа к конкретному месту и создать возможность перетаскивать конкретного члена экипажа туда, куда сейчас требуется. Но для этого сначала разработчикам нужно что-то делать, а они заняты тем, что дают бесполезные отряды пармезан.

1 лайк

Ещё немного и …
image
Есть пробитие!

Но на деле нужно переработать перки у различных специалистов.
Прикол в том, что по-сути пехотные перки танкистам, пилотам, водителям - не упёрлись в принципе.
Никто за водителя не чинит гробовозку, очень редко случается, что экипаж покидает танк для войны пешком. Да, это случается время от времени, но учитывая, что они всё-таки мехводы, танководы и пилоты, уклон должен быть в умение обращаться с машиной, а не в пиу-пиу с ПП.

2 лайка

@FNFAL2017 пора переводить все концепты и знакомить наглосаксов со своей гениальностью

3 лайка

:dromedary_camel: :+1: :+1: :+1:

3 лайка

Не надо, они там не выкупают ничего…

Делал я там саркастичный пост в комнате отдыха - никто не выкупил кроме наших:

1 лайк

тут наверное дело в переводчике надо в яндекс переводчике делать а потом весь текст кидать на западный форум

1 лайк

Я сам писал.

Они просто считают что всё это на полнейшем серьёзе…

3 лайка

так ты приколись сделай очень качественный фотошоп про то что в энлистед нет и сделай тему что этот донатный контент прикольный и ты хочешь ещё а люди с ру сегмента пусть тебе подыгрывают

1 лайк

Одна из причин резкого падения качества юмора в заокеанских фильмах
Они поймут только сортирный уровень, ибо как говорил Титомир “пипл хавает”

1 лайк

там фильмы не смотрят даже на за океанский зрители для них это детская неожиданность

Все таки дать шанс аудитории, которая о тебе не знает, думаю стоит
Переведи что нибудь интересное, но без фиников и верблюдов, они пока не готовы к такому:eyes::fire:

1 лайк

New abilities for tankers - Suggestions - Enlisted использовал твоё фото

1 лайк

слишком серьезно все воспринимают, говорил же…

это можно использовать за их счёт мы добавим свои хотелки

1 лайк

Поддержал и оценил :fire::muscle::+1: