Новые изображения отрядов

Тут вот обновились картинки отрядов кое-каких) Кто еще найдет?)


2 лайка

Нововведения которые мы заслужили

image

7 лайков

Думаете, увидим их завтра в наборах?

1 лайк

Возможно, но чет я сомневаюсь, что даже эти обновились. По моему точно такие же и стояли…

Дальше лень лазить по лоу БРам.

1 лайк

Ну это сосем тук-туком надо быть,чтобы заплатить деньги и получить отряд из прокачки.Сомневаюсь что такое будет.

Я не знаю, никто ничего не написал. Остается только предполагать

Отряда беретты нет на руках?

нет, и очень об этом теперь жалею)

Учитывая, что до сих пор не слили новые премиум отряды предзаказа (а сливали всегда), вероятность того, что они просто выкатят старые отряды в этих наборах близка к 100%. Какие конкретно пока не понятно, возможно как раз те, у которых обновили картинку.

Возможно завтра не будешь но кто знает

Вздор и бред! Полагаю, новые введут. Анонсируют завтра, вместе с выходом в стим. Как не крути, это отряды не из предзаказа или премиум-класс магазина. Это отряды , которые будум посвящены выходу в стим.

Предположу что завтра выкатят продавать отряды за збт. Они и бр’а низкого, и не слишком дорогие будут, и за то же збт только стимовское

Её картинку тоже изменили

А отряд мп 41?

А какая была ?

Например Коровины ровно с той же гуглятся в прошлом - она не новая получается

М3а1 не ищется, но ощущения, что он таким и был всегда потому что у его зеркального отряда мп-18 подобная качественная сцена.

Скрина старого нет, они просто в ряд стояли, сейчас им картинку изменили это прям на 100% могу подтвердить

Если это введут, завтра, в магазин, то я выложу тему, про Кеофокса уголовника, дабы отправится в годовое упокоение .

Возможно…Ведь ппт-27 так и остались, а он и был зеркальным отрядом.

А чего голову ломать
Во конкретный список того, что нудно проверить.


о, ещё нашел доп список
image

1 лайк