Новые изображения отрядов

Гений.
Все мы думали что они убирают дублеры и ненужные пермы, а на самом деле это многоходовочка Кеофокса. Так вот че он тогда говорил что…
image
Ну реально мегамозг!
И ревьюбомбинг убрал за пейволом и отряды с оружием из прокачки продал вновь.
Заслуженный (((разработчик))) Латвии.

3 лайка

Я покупал их перед объединением и выводом уже с такой.

Значит только беретты твердо и четко.

Подозреваю, что так же в этом списке Арисаки, томпосны на 20, пазик N, M-3 советский, бумеранг и 2 новых отряда Японии.

Ну М3 полевой 90 процентов был обычный вид. Значит и они. Что у советов, не уверен, но вроде раньше на ППК-41 не было мыла. А теперь мыло просто добавили и амба.
ДО


ПОСЛЕ

А может и показалось… Что у советов, не знаю

У мп-18 ничего не поменялось. А у м3 не помню, но на двухлетнем видосе такая иконка
image

Им обоим с обьединения дали эти картинки. М3 прям в памяти сидит, возможно я даже об этом писал где-то… А до у них действительно их не было

В закромах нашёл и беретты

Они же говорили будут отряды с инженером и эксклюзивные какие то а тут большинство это дубль.

2 лайка

Хах… точно
Если старые и вернут, то с комплектными инженером, а это уже будет технически новый отряд в любом случае.

Но какой смысл от такого отряда если его оружие есть в прокачке. Вот есть у меня отряд с бредами чисто из за опыта ставлю в сетап а так это вообще не эксклюзив

Так получается если картинки обновились и эти же отряды будут в наборах то те кто их имеет получит обновление для них бесплатно. А это слишком сомнительно для улитки. Сто пудов будет что то новое но возможно со старым вооружением

Не, ну новое тоже будет, куда ж без этого. Будет даже почти новое.
Только это новое такое, что лучше не надо.

Отряд с Береттой 1918 на 2м БР просто огонь!

Только инженера родного в отряд и не хватает.

image
Вести прицельный огонь, смотря в сторону - бесценно

Он на подавление стреляет

Ну он хотя бы воюет в сторону противника.

Спойлер