Новые декали попадания по технике

Но хотябы 6 250 надо , у америкосы таково нет потому что у них есть ракетоносец
А ту 2 очень известный и знаменитый самолёт , это так сказать пе2 для трезвых.
Ну допусти у американцев есть топ истребитель на 2 250кг и то что таких нет у других разрабам не помешало его добавить.

11 гигов. вы что туда напихали-то?

Плохо обновляли значит с:

Хочешь что-то принципиально новое и доказываешь это? Хорошо, иди делай тему, я тут при чем.

Эмм, нет, ничего не подъехало. У вас там видимо своя новостная лента.

ну на форуме это видно)

Да в смысле, да где???. Типо информация что в клиенте игры что то начало скачиваться. Или это как обычно, новость выходит после того, когда как миниму 20% игроков уже скачают обновление себе в игру.
P.s. Все я нашел. Новость в ветке про тестовый клиент. Капец вы там шарады любите. У вас там небойсь Кеофокс и конкурсы по ним проводит.

Тестирование крупной обновы походу имеется ввиду. В разделе тестирования чекни

Вар Тундеровские эффекты, выглядят хорошо че

Добрый день, планируют ли разработчики улучшать звуковое разнообразие игры? Как по мне просто необходимо добавить бойцам новые различные стоны, ахи, выкрики, кличи, матюки, всхлипы, хныки и тд, это очень сильно повысит атмосферность игры, ( а ее надо развивать в первую очередь на мое скромное мнение), одна эта деталь может существенно “оживить” этих несмышленых безмолвных болванчиков. Когда пофиксят баг с бесконечно горящим бк после уничтожения танка? И да, 1 анимации уничтожения техники когда она мгновенно взрывается и чернеет с точки зрения визуала не очень. Спасибо что развиваете проект!

1 лайк

Кто-нибудь поиграл тестовый сервер? Что там?

ничего интересного, правки баланса

1 лайк

Зря обнову качал🤬

Там куча графических изменений, однако контента нет

Контент будет на выходе обновы естественно

Он сегодня хороший, поэтому я его заменяю и устрою ребус вам:
:timer_clock: :timer_clock: :timer_clock: :timer_clock: :timer_clock: :eyes: :memo: :memo: :memo: :red_car: :sunny: :checkered_flag:

1 лайк

Вы не забывайте что есть разве виды обновлений, где есть собственно новый контент и где различные крутые фиксы и улучшения, которые не могли бы быть выпущены иначе

1 лайк

Время,глаза, записи, машина, лето гонки или финиш? Что то случится летом? Или летом будет новый класс с джипами по типу кубельвагена или вилисса?

Вы в игру попробуйте сыграть
УРОН ФУГАСА ПРОХОДИТ ТОЛЬКО ПРИ ПРЯМОМ ПОПАДАНИЕ В ТЕЛО БОЙЦА

1 лайк

Уфффф.
20240215_185806

2 лайка