Новые декали попадания по технике

1649973211_1-kartinkof-club-p-zhdun-kartinki-prikolnie-1

На 4, как и аналогичный Бостон за США, 188-й за Германию и условный Ki-21 со стартом в воздухе для Японии.

Я все жду ту2 с 3 500 или 6 250 кг как топ советов , но у нас если ты не знал отличная авиация

1 лайк

А я жду Оствинд чтобы небыло этих ноускильных спамеров ракет и бомб.

2 лайка

Старая ссылка еще рабочая или новую ждать?

Ну, знаете, разнообразие тоже хорошая вещь, иногда позволяет получить новый опыт и понять что каждое оружие хорошо по своему с:

4 лайка

Ну жди

У меня нет никакого желания дискутировать в воздух. Смена подвесов на Бостоне на 2х250 или 4х250 кг это решение, которое находится в балансе с уже имеющимися за остальные стороны. Твои хотелки это не более чем фракционный перегиб. 3 пятисотки это уже какой-то самолетный синдром.

1 лайк

Мобильных зениток не хватает, это правда. Пересаживаться на дурацкий самолет посреди боя только для того чтобы сбить надоедливое туловище верхом на винтокрыле порой очень критично, ибо как известно никто кроме персонализированного тебя здесь и сейчас точку не удержит - а с мобильной зениткой можно было бы и пехоте подсобить после сбития самолета.

2 лайка

3 500 или 6 250 как аналог ю188 , с каких пор это перигиб
Как бы у Америки а20 не топ там ещё Тандерболт есть как контра жужи.
А тут а20 не решит всю проблему

Разумеется мобильных зениток в их полноценном виде, а не открытого ветрам сарая в кузове грузовика, открытого сарая на базе легкого танка или БТР-а без возможности быть БТР-ом, как сейчас.

188-й это 6 250 кг бомб, в игре нет самолетов с аж 3 500 кг бомбами. Ты путаешь “баланс” и “я хочу погремуху больше, чем у противника”. Тандерболт это ракетоносец, у него своя атмосфера.

1 лайк

Повторюсь, на данный момент времени Бостона с 2-4 250 кг бомбами будет хватать за глаза.

Ну тут выбор либо либо
3 500 это теже 6 250 как бы…

Это конечно все хорошо , но а фига на жуже 6 , а нам 4 хватит

К тому же самолет вполне известный, не обделенный яркими моментами службы в том числе и как часть бомбардировочных полков советской авиации. Повышение его боевой эффективности есть благо.

3 пятисотки это гарантированный хлопок по любому скоплению танков, которые попросту не смогут уехать от такого взрыва - в отличие от двухсотпятидесяток. К тому же трех пятисоток сейчас нет в игре ни у кого - а значит, такой подвес сразу же вызовет необходимость ввести и другим что-то подобное - остановись и подумай, у нас игра про пехоту, а не симулятор сброса тротилосодержащих чемоданов на базы.

1 лайк

ну и вот еще одна новость подъехала)

1 лайк

Старая рабочая

1 лайк

Хорошо по своему, но фг42-2 лучше всего

Нет 250-ок на Бостон, пора создавать тему.

1 лайк