Новые декали попадания по технике

Но бомбы на них это грусть , практически нет 250кг когда у оси есть практически на каждом.

3 лайка

Так что, мы сегодня еще что то ждем или завтра можно приходить.

Ждите)

1 лайк

Покажите мне
А) хотя бы один самолёт в слот бомбера с 250кг у советов до 5ого ранга
Б) аналог жужи со сбросом аналогичным 6х250кг

5 лайков

Аналоги могут быть не только в бомбой нагрузке, а еще в различных характеристиках или других преимуществах, поэтому у СССР есть достойные образцы.

1 лайк

А почему фг42-2 имеет возможность вести автоогонь практически на любую дистанцию за счёт малой и легко прогнозируемой отдачи?

Жди это интересно)

Ну это пока, а дальше кто знает с:

1 лайк

Какие?
У советов ровно 2 самолёта, которые реально можно использовать п40(2 ранг) и ил-10(5 ранг)
Немецкая авиация уже на втором ранге лучше
Иар, 3 штуки, одна из которых с 500кг
А на 4ом Жужа вообще
В чем преимущества?
С учётом что если брать отдельно просто истребительную авиацию, немцы не особо уступают, за счёт более мощных двигателей и очень сильных пушек

2 лайка

Уже звучит интереснее, но я не думаю, что вы сможете протащить нерф фг42-2, я тоже против
Я хочу иметь возможность на топовом оружии стрелять нормально
Отдачу можно повысить, причем всему, но она должна быть предсказуемой, чтобы игрок при должном умении мог ее контролировать

1 лайк


Бостон когда-нибудь получит 250-кг бомбы, хотя бы 2 штуки и с переносом на 4 БР? Его американский собрат несет 4 500-фн бомбы, т.е. эквивалент 4 250 кг бомб.

А я где-то говорил про нерф? вроде нет.

1 лайк

Если фг42-2 не сможет зажимать почти на любую дистанцию в точку, это явно будет нерф))

Занерфят фг 42-2. Найдёшь другое оружие от которого будешь угнетаться.

4 лайка

Ну какой-то у вас слишком повышенный интерес к этому оружию, советую поиграть с чем нибудь еще с:

4 лайка

А у нас тут не спорт симулятор авиации , у нас тут все просто , нет бомб=самолёт неиграбельный(ну или ракеты хотябы).
Тот же як 3 вроде отличный истребитель но его никто в бой не возьмёт.
(БК на пушке нет , бомб нет )

В любом случае, обновление не за горами и там будет много приятных изменений.

2 лайка

Зачем мне играть с оружием которое хуже, если я могу играть с фг42-2?
Лол
Я и с авт играю, только он говнише полное в сравнении с ним

2 лайка

Справедливости ради, у той же Германии просто куча абсолютно бестолковых самолетов по типу Як-3, но отсутствие нормальных бомб на самолете который их вполне может нести выглядит как-то странно. Да, наследие Сталинграда, да самолет за общий доступ, но уже нет ни кампании, ни полного доступа - а потому перевесить Бостону нормальные бомбы и поднять ему из-за этого БР вполне разумное решение.

1 лайк

Именно , Бостон поставить на 5 но дать ему норм бомбы.