Новые декали попадания по технике

Посоветую оформить на это баг репорт тут: Gaijin.net // Issues

@James_Grove

Также хотелось бы чтобы наконец пересмотрели характеристики АВ41. У неё автопушка имеет дикий перегрев. На 6 выстреле клинит. И магазинный 20 патронный пулемёт перезаряжается по времени как ленточные.

Можно поточнее? в анонсе же уже написано о некоторых изменениях в этом анонсе

Вас лично кое-чем другим обрадуем с:

2 лайка

Визуальную отдачу

Ну может у какого-то конкретного оружия, стороны? подробнее товарищ, выкладывайте с:

Авт, авс. У них отдача какая-то слишком странная. Чтобы стрелять вдаль приходится ставить полуавтомат. режим стрельбы, ибо будет вести влево вправо

А кто нибудь знает какая сейчас последняя версия клиента на ПС5 :))

В чем минусы заменить Сталинград (БР 1-3) на Москву (БР 1-5).

Можно узнать логику разработчиков?

Сегодня?)

@James_Grove

Конда новая компания?

image

Как только так сразу с:

4 лайка

Как по мне, вполне приятная для близкой дистанции, с такими штуками на стрельбу в автоматическом режиме на более серьезную дистанцию я бы не рассчитывал, не зря же есть переводчик режимов огня.

Интересно а данные декали будут отображаться на технике до конца, даже после уничтожения. Или как сейчас то есть то нет. И я так понял судя по последней картинке с вездеходом, данные декали распространяются и на всякие маталические обьекты на карте.

Приятное нововведение. Хотелось бы в будущем ещё летающих башен, да и просто больше визуальных подтверждений попаданий/поверждения модулей/уничтожения техники. Ну загрязнение техники тоже не помешает.

Бафф советской авиации(нормальные бомбы равные самолётам оси) или даже добавление новой планируется?

1 лайк

У ссср есть достойные и хорошие образцы на данный момент.

1 лайк