Новые декали попадания по технике

image

image

5 лайков

Вот что что а Москву к топам закидывать ненадо

судя по тому, что ты про них вообще не заикаешься - ответ очевиден.

1 лайк

Если начали что-то улучшать, то не забудьте переработать очковые прицелы, а именно, приблизьте их к глазу игрока, чтоб в них можно было целиться нормально. Это для всей ветки америкосов актуально

2 лайка

скорее, чтобы они перестали сношать этот самый глаз игрока

Пока не освоишь базовые принципы логики не лезь в дискуссии

и это мне будет говорить тот, кто не освоил простую истину, что историчность в определённый момент становится якорем для игры? :clown_face:

4 лайка

:thinking:

Очень даже не дурно, выглядит действительно куда лучше, порадовали…

Спойлер

Screenshot_20240215-151709~2
Надеюсь это действительно поможет игре

Ну неоднократно приводили вид прицелов гаранда, брена и прочих в вашей игре и всяких калофдути. Там те же самые пушки играют проще, так как само очко находится явно ближе и фокус зрения в итоге шире. А в этой игре оружие будто на вытянутых руках бойцы держат

2 лайка

Еще как, чем больше добавили, тем круче с:

Неправильно написал. Когда уберут рикошеты? Очень сильно портят. Если на условном пз3 это не чувствуется тк у тебя кд 3 сек. То когда стреляешь фугасом с ИС-2 и твой фугас улетает в рейхстаг,то это очень неприятно

4 лайка

Такой информации у меня нету.

Может я слепой, но с повышением и дебютом! @James_Grove

3 лайка

Лучше поздно, чем никогда, но спасибо с:

7 лайков

Больше карты с разрушаемостью ?

Ну и пора новые Прем отряды тизерить

1 лайк

Извините, но сколько можно фэйлить со ссылкой на новость в клиенте?
image

Вот честно, изменение прикольное, но впечатление от него прям испорчено 404-ой - в итоге первая реакция на вроде хорошую новость “да ёпт вашу…”

1 лайк

Извиняемся, уже починено.

2 лайка

Менять отдачу будете?

Отличное нововведение! Есть только два вопроса:

  1. Раньше иногда при прямом попадании бомбы в борт танка, на нем появлялась декалька взрыва размером с весь борт, что выглядело достаточно смешно. С новой системой бомбы и ракеты тоже будут оставлять на броне танка метки?

  2. На ПС5 вся техника выглядит очень мыльной будто из старых игр пиксельных. Это при игре на высоких настройках графики. хотя после патча с бтр это пофиксилось на недолгое время, а сейчас опять модельки все мыльные.((((

1 лайк