Новости о слиянии компаний

Давно не было никаких новостей на эту тему.

Она значительна для многих игроков- некоторые воздерживаются от покупки прем отрядов, в ожидании оценки БР, некоторые-не могут нормально поиграть в Сталинграде из-за скрытых уровней, некоторые-заабузили до дыр бедный Тунис, в погоне за барабаном на Томпсон, некоторые собирают стволы тысячами, в ожидании конвертирования заявок в валюту.

Сделайте Enlisted чуть лучше-введите аудиторию игроков, в курс дела о процессе объединения и ввода матчмейкинга, расскажите хоть что-то, развейте туман (только не надо говорить “следите за новостями”, мы итак следим, там пусто).

19 лайков

Планируем и готовим, скоро увидите с:

3 лайка

Если это будет очередная сырая табличка, со взятыми с потолка ветками, я удалю эту игру (и друга Колю заберу и Серёжу тоже).

17 лайков

ВО теперь разрабы берегитесь! Если не одумаетесь то потеряете Колю и Серёжу!

7 лайков

ск∞p∞ ™

8 лайков

Када потч?

7 лайков

Kaдa пoтч?

7 лайков

Следите за новостями)

2 лайка

IMG_20230920_152156

10 лайков

:upside_down_face:

2 лайка

!Trade offer!

i receive:
you receive:

Потч
Коля и Сережа

2 лайка

Но-но, я попрошу читать внимательнее.
Не только Коля и Серёжа- если потч норм, то я тоже не буду игру удолять, т.е. не два, а три в графе you receive.
Ну а если потч кринге фейл-то и Славику скажу ,чтобы не начинал играть, ато он собирался.

1 лайк

Давай тогда допишем к предложению список имен от меня и от тебя:
Миша, Коля, Сережа, Влад, Макс, Илья, Hiske.
Вот тебе и минус целая команда, можно смело забивать ботами.

Будет клон вар тандера.
Посмотрите на ветку ну прям как в той игре.
Еще и талисманы введут и 3 возрождения.
Найс гейм получится.
Разработчики одумайтесь!!!

2 лайка

Это вряд ли будет, просто нет смысла ограничивать количество возрождений. Вот к примеру раньше в режиме захват тоже был лимит на 10 смертей, но потом его убрали.

Делаем Enlisted лучше! №17 Год назад ещё.

Вар тандер тоже был хорошей игрулей.
Но во что превратился вы можете сами увидеть.

4 лайка

Во что?
Я просто прямо сейчас в него играю и могу заметить, игра довольно интересная (пишу пост, пока от МиГа в облаке прячусь).

То, что в игре просто схожая концепция веток будет, ещё не делает игру клоном. К тому же такая веточная система по разделению на фракции, а не на кампании позволит добавлять в игру новые отдельные ТВД и оружие/технику в середину ветки, без надобности добавления аналога в ветку противника

2 лайка

В этом году?

А что с тундрой не так? Это успешный проект. Ему еще лет 10 назад пророчили скоропостижную смерть, а в итоге живее всех живых. Мне тундра не нравится. Вам тоже. Но это не отменяет факта, что игра сегодня более популярна, чем те же 10 лет назад. И это успешный успех.

2 лайка