Новости о слиянии компаний

это если забыть про существование картофана ))

короче будет аля тундра слава великой и могучей нации электромонтеров :rofl: :rofl: :rofl:

Тундра начинала как авиасимулятор. И по самолетикам тундра уделала картофельные самолеты вчистую.

5 лайков

только онлайн тогда был на уровне инди игр :rofl: :rofl: :rofl:

99% игр имеют максимальный онлайн на страте, а потом скисают. Тундра за годы жизни онлайн нарастила. Я это называю успехом. Картошка же свой пик давно прошла.

2 лайка

Пхахахха! БЫЛИ! 145 дней назад…о финальной распродаже…

Картошка пик прошла, тундра в пике, а енлистед? Короче пока листок старконфликт 2.0

99% это не бесконечные донат гриндилки, когда внуки докачают ))

а на чьих плечах улитка вкатилась в мир крупных онлайн проектов? у кого на протяжении 10 лет подсасывала аудиторию? :stuck_out_tongue_winking_eye: :stuck_out_tongue_winking_eye: :stuck_out_tongue_winking_eye:

99% онлайна тундрочки это танчики, вертолетный режим мертв, флот оказался мертворождённым, самолетики ни шатко, ни валко кое как доживают свой век…
картоха свой пик прошла - это да, но улитка к такому пику даже близко не подобралась - это факт)))

1 лайк

Скоро декабрь

Ну уговорил, все пропало.

Нет б лучше делить на 6 онлайн из за ориг идеии с компаниями

Поверьте, я знаю о чем говорю.
Я несколько раз начинал вар тандер и дальше 2 бр не уходил.
Потратил кучу нервов.
Особенно взбесила тема с ограниченным количеством возрождением и ремонте.
И на высоких БР вас эта тема будет еще сильнее раздражать.
Вы этого хотите?
Покачто в игре нету понятия ремонта, но с появлением вас это взбесит.

1 лайк

Не, конечно надо верить тебе, а не своим глазам. Ведь только тебе доступна ИСТИНА

Я этого не говорил.

Я еще представляю как у всех взорвется 5 ая точка, когда выяснится что открытую технику надо будет еще ик качать заново.

Ремонт и пополнение бк точно вводить никто не собирается. Повторюсь, у игры будут только схожие концепции в ветках прокачки, но повторять всю механику прогрессии она не будет.

имеется ввиду не открывать заново а прокачивать.

Сейчас открытые отряды прокачивать нужно, чтобы улучшить их эффективность. Танкистов, которые управляют этой техникой тоже надо прокачивать в том числе. И это было ещё на старте игры, только раньше для этого была академия, а не бронзовые заявки.

А про после передела игры.

Сколько же бойцов она забрала…

2 лайка

У меня есть один боец, который был с помощью академии прокачан до 5 звёзд с помощью академии. Там ведь оставался один рандомный боец из трёх. Вот он пережил прокачку через неё до 5 звёзд, не испарившись)

1 лайк