Новое событие: Молот войны

Нигде от вас не скрыться :thinking:

FNFAL не с того аккаунта зашел опять…

1 лайк

Все аккаунты на форуме - это твинки FNFALa. Твой аккаунт - единственный аккаунт настоящего живого пользователя.

1 лайк

image

я хз, чо за игра, и может там такого нет, но чо по самолётам

изображение

изображение

изображение

images

изображение

изображение

Вполне себе.

И тот просто неудачный первый акк Харькив_танка…

1 лайк

P-38 плюс Су-25?

По мне - это больше p38 + апач. А ещё с него можно солдат высаживать. Так что функционально это скорее МИ-24.

1 лайк

Ещё как будто что-то от А10 есть.

Однозначно тем заслуживает лайка и последующей реализации.

1 лайк

Ещё бы игра у нас была масштабов Тундры.

:eyes: :eyes: :eyes:

Забористая однако ересь. Жаль для реализации нужно ввести больше контента, чем введено в игру за последний год
Разве что на мододелов надеяться можно

Для этого я и предлагаю методы колхозинга из подручных материалов. Хотя с оригинальными ассетами, конечно же было бы куда круче.

В первую очередь это развлекательная статья. На реализацию чего-то из этого я не сильно надеюсь. Хотя было бы здорово.

Учитывая объем нужного колхозинга - только на какую нибудь компанию мододелов вахофанов и расчитывать xD

Да это всё можно самому реализовать, вроде. В кастомных боях)

С нужными навыками… в теории… Хотя я пока ни разу не видел, например шагоходы оригинальной конструкции. Танки видел, шагоходы - нет.

Хотя две или три вышеописанные фракции вполне на масштабы того же лунного ивента тянут.

да пожалуйста, я уже делал такое в редакторе
фактически берём патрон рельсотрона с луны
он уже по сути хитскан, скорость огромная
даём ему трассер нужного цвета (у меня был красный)
урон и пробитие по вкусу

Т-28
модельки ДТшек скейлим до болтеров
пушку по вкусу
нашим “имперцам” лишь красим

“хаоситам” вешаем черепушки и красим в нужный цвет, если нурглицкая машинка - вместо снарядов выдать шрапнель (в принципе, нургл такое одобряет)

как раз сентинел получше дреда подойдёт, гораздо более похож на тешку шагоходную, чем на что-либо другое, банально легче реализовать

японская зенитка, но поднять на трипод, можно добавить щиток, и вот тебе тяжёлый ПТ лазган расчёт из довчика

учитывая её критически маленькую дальность - такое себе будет, учитывая десовский ваншот с болтера

красный, в шахматную полоску леман расс с черепами, с гаубицей, у который рандомный урон и рандомная перезарядка. экипаж ОБЯЗАТЕЛЬНО гретчины

тата, можно проще - тунис с удалением лишних элементов, там тебе и городской элемент, и открытые поля

к слову, так сильно усложнять по сути незачем
берём уже существующее оружие
делаем его лазерным, типа это вообще изи и у меня даже готовые лежат
модельки не трогаем
максимум танки меняем и стационарники, может немного скины бойцов, но в пределах разумного

сюжет?
советский/американский (советы как геймплейные имперцы, амеры как геймплейные тау) спецотряд заходит в скрытый в тунисе город (можно ещё огрооомный купол с луны сделать), где базируется отряд аненербе (типа хаос)
как бы сюжет форума с его аненербами и фнфалом подразумевает, а?
а в центре Туниса парит ХРАМ ВОЗДУХА
пожалуйста

1 лайк