Новое поле битвы: Ржев

Ну дело не в лестницах. А в поведении ботов. К примеру, я захожу в туннель на точку захвата. А все мои боты пойдут поверху по главной лестнице туда и погибнут. Ну не могут они за мной идти. Или карта переправа в Берлине. Неоднократно бывает так, иду на лысую как коленка точку, которую надо зачем-то оборонять слева от моста, а боты всей толпой сами по себе лезут на мост, когда сам на захвате стою.

3 лайка

Битва за до…

а что не так? калаши не смущают и бумага,а карты все сразу?

1 лайк

Уже давно на 1-3 бр тоже играется.

1 лайк

А это навсегда будет или временная мера ?

Они сказали, что это будет частью Сталинграда/Москвы.
В любом случае, если нравится играть в одевание кукол, то почему бы и нет?

Это да, странный выбор пути у ботов это проблема.

ну пока как-то негативного фидбека на это нету.

Надеюсь навсегда, а то удалить из игры. Пусть япошки бегают по арденнам

1 лайк

Видимо фидбек учитывается отовсюду, но не с форума, где он есть.

Нет. Поле боя одно, где с воздуха все это видишь, но Монастырь сильно отличается от озера Белого, а озеро Белое от села Покровского. А вот отличить Коммунистическую улицу от Улицы Гоголя-это задача нетривиальная.

Кастомизация Ржева будет унаследована от Сталинграда
image

6 лайков

Я надеюсь что по развитию игры добавление новых Компаний Карт если их будет достаточно

То компании будут по историческим БР ам
Арденны 4-5
Нормандия 4-5
И так далее

А можно через слеш добавить и кастомизацию москвы, к сталинграду и ржеву. Ну пототому что это логично же блин. А немцам ко всему этому еще и ардены.

2 лайка

Ты сам его об меня сломал. А Бабке уведомление о цитировании придёт.

Случайную погоду бы круто было. Дождик уже есть. Судя по модам, снег с ростом сугробов тоже.

1 лайк

Только при условии,что расставят карты по брам,когда будет больше карт. Но будут ли это делать? Понимаю ,что карту из загашников достали. Но блин нарисуйте на 4-5 бр несколько карт,я подожду,многие готовы подождать,что бы не видеть клюквы этой.

Игра уже не будет историчной

А сколько примерно весит 1 карта ?

Ну пока она старается еще оставаться условно-исторической)

1 лайк

угу а про поле боя где будут только одни “достопримечательности” в одном квадрате как в Сталинграде бегая от вокзала к площади от площади к вокзалу от театра к вокзалу от вокзала к театру будут комментарии?

В каком плане условная ?