Новое поле битвы: Ржев

И Арденны.

Когда я в последний раз попадал туда месяц-два назад было все также плохо

Так и Москва, например, это одна большая карта, которая играется с разных сторон.

Отдых - завершения работы над текстом - отдых - размышления над текстом - отдых - публикация девблога - проверка реакции - смена дня - публикация девблога - завершения работы - отдых - публикация девблога - отдых - выпуск обновления.

Ах, да, ещё не стоит покупать пони определенные в-ва на полученные за предзаказ радистов деньги.

Eu, Us, сервер. Там чаще падает Тунис.

1 лайк

Ладно. А погодные условия тут причём?

Вроде всё-таки они стали себя лучше вести, когда я последний раз туда попадал.
По лестнице за мной вылезали из дыры, а не бежали через все туннели, сквозь врага и серую зону, в обход. А может мне приснилось.

Попробую, спасибо

1 лайк

Обычный Х на точку отправить не всегда работает уже сколько лет, а лестницы то тем более

Там карта маленькая, а вспоминая то же ТО с ее тремя точками по всей карте … Так что тут смотря как реализовать :thinking:

Арденны 3-5 бр. Все логично и понятно.
Ржев- ГО пасаны с КТ с калашами побегаем,весело будет,а то Берлин надоел.
Зачем так делать??

Надеюсь это не новая стратегия делать все карты под все бры. Сталинграда касается тоже.

1 лайк

Лестницы никогда не работали вроде. (По крайней мере со второй половины 21 года)
Их сделали рабочими для ботов лишь совсем недавно.

:cloud: :mosque: :dash:

1 лайк

тоесть нас опять ждет повторение Сталинграда и Берлина где бой будет проходить исключительно в городе исключительно затрагивая какие-то участки с достопримечательностями (несколько не актуально для берлина ведь там есть аж целый бронепоезда…мдя с которого все ливают по большей части актуально и для этой карты с режимом без бронепоезда) вас просят увеличить количество карт а не количество компаний

Я считаю, что пока карт не хватает, допустимо всем БРам на них играть.

Звучит как безысходность…

: - Юзанные - переюзанные ассеты Москвы;
: - Опять ;"(;?ая зима;
: - Большие перепады высот = уродские анимации ботов на наклонных поверхностях и прыжки из супер-марио будут еще больше бросаться в глаза;
: - Большие дистанции боя = счастье для цистрен и бесполезных снайперов?

: + хоть что-то новенькое, а то скука смертная.

Ну добавили они darkflow.
Могли конечно оставить просто gajin. Но вот решили так.

А так новые кампании это и есть новые карты. Сейчас между ними нет никакой разницы. (Видимо теперь кампания - большая тематическая карта, на которой есть выделенные куски поля боя под названием миссия)

Москва
Нормандия
Берлин
Тунис
Сталинград
Тихий Океан
Арденны
Ржев

Список расширяется ребята (правда не лучшим темпом раз в год 1 компания)

И кстати старые компании новыми картами дополнять надо например у Арденн 1 карта

Что ждать дальше??

Ты зачем сломал мой ответ Бабке? Как он теперь узнает, что всю жизнь был обманут наличием многих карт Москвы, а не одной?!

Так. А погодные условия это не то, мне нужно Лето. Травка зеленеет, солнышко блестит. Долой варежки, даешь маскхалаты!

кастомизация…опять переодевать солдат в нормальную форму