Новое поле битвы: Ржев

Как раз это и хорошо, что не Берлин с новыми асетами. Все же Москва-лучшая кампания с точки зрения гейм дизайна в этой игре.

3 лайка

Полу городская карта. Должна быть хорошей но главное точки и как боты себя будут вести себя.

Примерно 5-6 разновидностей: противостояние, 2 захвата (3 и 5 точек) и вторжение.

1 лайк

А с Тунисом так нельзя сделать? Почему я его вижу раз в 50 боёв?

Из-за

Сходу

Очень обидно за такую порчу исторической карты.

1 лайк

А я выражу свое почтение тут, в комментариях.
Как всегда молодцы, ребята, надеюсь что на карте будет не мало уникальных объектов архитектуры, чтобы оно не выглядело как повторение карт Битвы за Москву.

P.S Купите геймдизайнерам пиццу. Только не с ананасами.

2 лайка

Могут предложить лично вам деревню кахиф на постоянке, если хотите.

А если серьезнее, мне кажется сейчас это вполне в балансе.

2 лайка

Понятно. Одна карта на 6-7 режимов.

1 лайк

Бронепоезд то где. Его ж очень сильно любят!

Да хоть КАЛиф, надоело уже в Москве играть

Вот вы реально понимаете, что сама карта с дырками да с вашими ботами, которые в них застревают, не играбельна. Нет планов как-то ее улучшить?

1 лайк

Хмм. Ржев значительно лучше, чем я думал. Забираю свои слова и приношу извинения.

Калиф офигенен. Я на нём познал Дзен давно.

1 лайк

Они же их научили пользоваться лестницами, нет? Вроде как это сильно должно было улучшить их пути.

Ну так если смотреть фотографии каких либо деревень за 41 и 43 никаких прям исключительных отличий не будет. Избы там избы сям.

4 лайка


понял

Москва, Сталинград, Ржев с разными погодными условиями.

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

В Берлине с этим особых проблем нет 2 точки возьмут в начале каждая из команд. А за 3 уже будет месиво

Ещё в кампании познал с противостоянием туда-сюда беря точку 20+ раз подряд в одном бою

1 лайк