Новое поле битвы: Ржев

Если ты про то, что визуально Москва отличается метелью на Укрепрайоне и весной в Озере Белом, то, я думаю, и здесь вон правую или нижнюю часть карты могут чуть поменять.

Как минимум 2бр более-менее нормальный

Я о том, что Москва раз в 7 больше Сталинграда или Берлина. И карта одна, но локаций дофига. А Стлинград как локация-маленький. Или завод тракторный, он вообще малюсенький на фоне общей карты Москвы. В итоге ты Сталинград гоняешь в одной локации, только в разных направлениях, а в Москве ты гоняешь в разных локациях.

А вы не хотите дать обещанный режим без серых зон?СССРvsЯпов

Хотят. И суперпершинг хотят. Но только если разгадаете паззл с пальцами и часами.

Вот тут я доволен тем что нова карта.

Смущают. Их уже очень много,устанешь писать под каждым. Но,видимо и карты теперь будут на всех брах.
Люди ревут; у советов ппш-держи кирали,стг-держи федоров,Кт не могу пробить Исаком-держи Т34-100,Карт мало,надоел Берлин - держи карту,для 1-3 бр,для всех бров. ИЗИ

Вырываете небось из контекста. Было написано что планировалось, а планы могут меняться.

2 лайка

То есть больше не планируется?

2 лайка

Ну тк чем больше карт тем лучше. Листок давно перестал быть историчной игрой. Но для таких,как ты стоит сделать историчный режим. И будет там онлайн под 100 человек. вот счастья то

Так есть у нас режим без сз, бронепоезд называется.

Ладно его.
А суперпершинг вы тоже можете отменить?
На его место джамбо с 76мм поставили что-ли?

Хочу бронефуникулёр. Без серых зон.

Ваш телеграмм канал врёт выходит?

4 лайка

А разве режим с зомбами не бы тем самым режимом без сз, только правдой сз не было у зомбей?

Хотел дописать. Потом начинаютсчя песни,что игра у нас давно не историчная вон федоров в Берлине,стг в Москве,но ты опередил)))

Выбрали японскую компанию, а на эту обнову готовили Ржев.
Вот и ответ

Я для кого картинку скинул?

Нет инструментов в пользовательских боях,выбор экипировки,составов команд,да даже бр под карты по моему выбрать нельзя.
Только если организовываться в дискорде,договариваться.

Всё еще планируем уникальную миссию. После выхода большого обновления.

8 лайков