Новое поле битвы: Ржев

Выглядит почти 1 в 1 как Москва. Надеюсь не будет как с Арденнами, что там географический дисбаланс. В любом случае новые карты это хорошо, а Ржев мне кажется ждали многие, если ни все.

Уважаемый, можете пожалуйста хотя-бы сроки каких либо анонсов и подробностей объявить?
3 месяца? 6? 9? 12?
@Helper
Или если уже были анонсы, может кто дать ссылку? Интересно что там глобального будет

Да я глянул новость с форума,вроде все логично,тоже чет припоминаю на 2 бр там себя. Печаль еще одна.

почему при тестировании ржев,закинуло в сталик

Потому что на тестсервере работают все карты, а не только Ржев. ЗАйди в Пользовательские бои и создай себе нужную карту

Будет песочница с тремя из пяти точек в одном домике. Привет бебрлин и сталинкек

Плохо только то, что опять карта зимы на территории СССР. Кампания в Ржеве была больше года, но сделали всё равно зиму, а так было бы отличие от зимней Москвы. Обидно, печально.

1 лайк

Это же им летнюю форму ранних этапов войны рисовать придётся.

1 лайк

Верните пожалуйста кампании!!!

мне тогда тоже Тунис почаще, плез
вообще не выпадал ни разу за последние каток 20

1 лайк

Хотя бы в кастомки. И шоб хотя бы по одному официальному серверу с фармом ивентов для каждой.

1 лайк

Мне тунис чаще в бойца одиночках выпадал чем в отрядах

Вечные:
Москва/Сталинград
Москва/Сталинград
Москва/Сталинград
Москва/Сталинград
А после обновление будет:
Ржев
Ржев
Ржев
Москва/Сталинград
Ржев
Ржев

3 лайка

О, а чем визуально от Москвы это отличаться будет? Не зная про обнову - подумал бы что просто новую карту в мск нарисовали.

да много чем. карта цветная, всякие элеваторы, уникальные церкви и рынки. ну и полно декораций из сталика и даже нормандии, чего в москве нет

Такое себе. Композиционно все-это - абсолютно та же Москва. Ну поглядим конечно…

Во-первых не та же. Но во-вторых, Москва-лучшее,что есть в игре из карт. И если у них даже получилось также-это уже лютый вин. Но мне видится, что новая карта даже получше большинства карт Москвы. А что до пейзажей, ну Ржев от пригородов Москвы и не должен дико отличаться.

Будем надеяться

Хорошо получилось. Реюз ассетов в глаза почти не бросается и уникального контента навалом.

1 лайк

Нет ну если именно только сезон имеется ввиду то да конечно отличия на лицо. А так деревня она и есть деревня.

Не надо давать им идеи

1 лайк