Новое поле битвы: Ржев

Тогда стоит спросить, выидет ли Ржев в Enlisted или где-то еще? Будет ли Ржев вообще обновой или это просто посты? Будет ли доступна карта игрокам или только как ивент? И т.д. Еще слишком много невыясненных вопросов.

1 лайк

Не сыпь мне соль на травму мозга.

что то что то конец ивента
потом новость
потом два дня и еще новость
финиш 3 ивентов?
новость
и все, стоп выход обновы

А какие режимы будут на карте Ржев?
Если там захват из 5 точек
То что ещё будет?
@Helper
@Marty_Hoffman

Еще бронепоезд. Всё.

1 лайк

Бронепоезд норм режим
Ты меня им не напугаешь

противостояние, 2 захвата (3 и 5 точек) и вторжение.

Прежде чем новый бронепоезд добавлять, надо бронепоезд как явление в порядок привести.

Нужно двигаться дальше. Бронепоезд уже есть. Сделают броненосец, который будет сплавляться по реке в окружении подтопленных паромов и прочего мусора. Благо и река есть. Все смеялись с того как тупые боты неуклюже запрыгивали на поезд, теперь будем смеяться как они будут захлебываться под броненосцем.

3 лайка

И караван броневерблюдов в Тунис.

1 лайк

Можно тогда плоты из брёвен добавить.

Во во, плавающии бревна это вообще любимая тема ботов. Эх сколько их погибло от сердечного приступа на леспромхозе.

2 лайка

А я БОЛЬШОЕ СПАСИБО скажу разрабам за новую карту. А недоработки в дизайне можно отшлифовать.
И пару вопросов в догонку по введению новых карт:

  1. Планируете карту советско-японской войны на все БР?
  2. Будут расширятся Арденны? Я так понимаю у массы игроков была претензия, что надежды на прям зимнюю Бастонь или городок как из Братьев по оружию не оправдались.
  3. Планируется/рассматривается вариант ли прям что бы городская карта как Сталинград для союзников типа Арнема 1944 или Кельна 1945?
  4. Одна карта в год -это нормальный процесс? Или есть еще возможность расширить пул карт в обозримом будущем. Я это к тому, что тем кто прокачался, в принципе только ивенты остались, других интересов пока нет.

68

О, захват на 5 точек введёте?
Интересно, интересно…
Действительно смелый ход)

Кроме возвращения отрядов в продажу ещё что-то ждать сегодня?

ЭХ ЭХ бы в новую карту да с советской самозарядкой 2бр, ну что ж вы так не сделали, ВОТ БЫЛОБ РАДОСТИ У ЛЮДЕЙ СОВЕТСКИХ.

1 лайк

Небольшой апдейт: Карта на 5 точек будет позже. С ней есть некоторые моменты которые надо доработать и дополнительно проверить, так что она появиться в ротации позже в одном из следующих обновлений.

3 лайка

Арденны открыли для БР 1-5 довольно быстро после релиза.

Сейчас там тоже зимой 44-45 летают гидропланы и ездят жёлтые итальянские танкетки.

Ммм униКальный опыт.

Жду не дождусь по Ржеву побегать с калашом, вот это будет угар, пацаны!

Викэй: “Уберите КТ из Сталинграда!”
Разрабы: “Что, добавить Ржев и засунуть туда КТ? Ладненько!”
Викэй:

1

3 лайка