Новое по пулемету Калашникова

Игрока всегда можно отличить от бота- игрок элементарно бежит первый, и боты за ним.
при смерти игрока отряд “отключается” и начинает думать о вечном.соответственно твоя цель принять решение покосить ботов первыми или потом уже игрока, я стараюсь часто не идти по кратчайшему пути от респа до точки- это форменное безумие. Я стараюсь флангануть,поставить точку в разных местах,чтоб та пожила подольше и пострелять с боку в любителей лобовых атак

Тем более часто есть танкисты и летуны, и как бы отряд плохо живёт всегда.
И в мой концепции у пулемётчиков самое полезное- это тяжёлый пулемет,что в правильном месте может “неприятно удивить”(в том числе и танки и за советов самолеты). В целом за немчуру я и таскаю лахти-салоранту,ибо она максимально походит на автоматическую винтовку(хоть и плохую)

Ещё как штурманет. Что у немцев,что у советов болтовки это не выбор самой мощной, это по факту всегда выбор из 2 стульев

  1. тупа самая скорострельная жлыга(например манлихер)
  2. не самая скорострельная жлыга но болтовка со штыком пример мас или каряк98.

Кстати в этом плане очень благодарен бабке-терористке, за авторством которой вышел видос,что сравнивал скорострельность прокачаного винчестера и карабина Мосина 44 года, где карабин нифига не менее скорострельный, и я сейчас на него пересаживаюсь. По мимо приемлимой скорострельности рывок в штыковую в бою за любой дом очень помогает так как игрок всегда первый и переодически он помирает в такой атаке, а дальше боты начинают тупить.

Короче, разные у нас с тобой подходы, я понял.