Новое оружие на 2 ранг

Ну, не совсем новое. Короче, почему бы не ввести на второй ранг вот такой вот карабинчик на 10 патронов?
image

6 лайков

у немцев и так есть Армагуера

2 лайка

:eyes: :writing_hand:

под какой патрон то смертостреляла?

1 лайк

У армагуэры прицел плохой, а вот вг 1 5 самый раз.

1 лайк

Тот же что у вг 1-5 по сути только смысл в этих клонах. Тут уж модификации оружия проще ввести

1 лайк

Вот вот, те же ппш, Томпсоны, ппд и М1 карабины в прокачке имеют аналоги с барабанными магазинами. Почему нельзя просто менять магазин оружия с большей ёмкостью, вместо покупки отдельного оружия

Урон меньше. агалоговнет карабина получается.
ВГ вещь такая, что на 3 уже не нужен ибо нормальные самзарядки есть, а на 2 имбовато 30 патронов с прокликом.

Если убрать идиотский стопор скорострельности (или повысить оную до уровня остальных самозарядок), станет вполне себе конкурентоспособен.

1 лайк

Насколько я понимаю это подделка:
https://gunlab.net/vg1-5-preorder-now-available/

И все бы ладно, но насколько мне известно на оригинальных VG 1-5 не использовался 10 зарядный магазин, буду рад, если вы опровергните эту информацию.

Да как же так нет? Я смотрел видео где стреляют из вг с таким магазином. Ещё такой магазин есть на фото стг45
image

Они даже визуально разные, магазины эти использовали только при опытах с Stg 45, так как стенд для испытаний мешал запихнуть магазин на 30 патронов. Такой магазин ни когда не попадал в армию.

1 лайк

30 патронов на фоне дерьмовых характеристик не очень

1 лайк

Ну и шо? У нас вон т20 и мг45 воюют с автохэем и рпд 44, которые дальше испытаний больше нигде не стреляли.

1 лайк

Я не спец по истории оружия и испытаниям, но это же звучит…тупо, по анекдотически тупо.
немецкая промышленность выпустила десяток инноваций в авиации, технике, стрелковом оружии, но не осилила разработку испытательного стенда под одно из самых перспективных оружий ?

может оно действительно так, но звучит все равно смешно

1 лайк


И скорее всего магазинов было выпущено в значительном количестве, раз сохранилось столько экземпляров.

Вы не понимаете. Тут надо сравнивать тогда с автоматической винтовкой Т 20 с магазином от BAR на 40 патронов и РПК 43 с магазином на 5 патронов, в теории могло существовать, но на практике.

И вот тут всё ещё более запутано, я вижу вы не очень компетентны в оружие, но на видео вообще другое оружие, это винтовка от Rheinmetall, которая является тоже фальсификацией!


7,92-мм Kurz Rheinmetall Volkssturmgewehr – скамья оружейника (armourersbench.com)

А я видел как эта реплика стреляет

Так на практике магазин на 10 и существовал. Как и Т20 с магазином от бара, вроде.

Те же мг45 тоже только на полигоных были, Тип хей туда же, пулемет федорова, тот что с кожухом от льюиса. Это не воевало, это опытняк который даже не всегда до наших дней в музеях дожил.

Если верить вики, что конечно кринж, но все же, практическая польза от таких магазинов была. Он вполне имеет право на жизнь в игре. Историчности уже убывать некуда, а отдельное оружие может заиграть новыми красками. СТГ-45 на 2 бр с 10 патронами или что-то типо того. Не плохая коллекционка получается

В Германии до сих пор делают реплики Stg 44, которые тоже стреляют, учитывая, что VG 1-5 с магазином на 10 патронов который вы скинули реплика, как и эта винтовка, можно предположить, что кому то это выгодно.