Новое крупное обновление, ивент: "Господство в воздухе"

Короче, хочу, чтобы разрабы добавили реактивные истребители, такие как:

Мессершми́тт Me.262 (нем. Messerschmitt Me.262 «Schwalbe» — «ласточка»[Примечание 1]) — немецкий дозвуковой турбореактивный истребитель нулевого поколения времён Второй мировой войны.

600px-Me_262_at_ILA_2006_about_to_start

Является первым в мире серийным турбореактивным самолётом и первым в мире турбореактивным самолётом, участвовавшим в боевых действиях.

Проект первого реактивного самолета получил обозначение «Ме-262». Прототип «Ме-262(V3)», приводимый в движение только реактивными двигателями, впервые поднялся в воздух 18 июля 1942 года. Боевое подразделение Немецких ВВС, укомплектованное Ме-262, начало свою боевую службу 3 октября 1944 года. Серийная постройка самолета Ме-262 началась летом 1944 года. Для запуска двигателей применялся бензин. В носовой части фюзеляжа Ме-262 были расположены 4 пушки MK-108 калибром 30 мм. Максимальная скорость модификации Ме-262А-1 составила, по немецким данным, 875 км/ч. Ме-262 выпускался в вариантах истребителя, ночного перехватчика, бомбардировщика и разведчика.

А также…

Белл P-59 Эйркомет (англ. Bell P-59 Airacomet) — первый реактивный истребитель США. Разработчик и производитель — Bell Aircraft. Первый полёт — в 1942 году. Строился с 1944 года малой серией — 66 самолётов. Использовался для оценочных испытаний, в боевых действиях не применялся. В 1945 году выведен из эксплуатации.

Bell_P-59B_Airacomet_at_the_National_Museum_of_the_United_States_Air_Force

И так… В общем, хотелось бы добавить эти 2 реактивных истребителя в игру на V бр.
Выдавались бы эти истребители в каком либо задрот ивенте, и можно им посвятить целое крупное обновление как раз таки по типу броневиков.
Хоть и Белл не воевал, хотелось бы осчутить уже что либо новое.

2 лайка

чё ты пугаешь, я название вижу и думаю ивент вышел…

17 лайков

Хах , равноценный противник ласточке конечно, почему то все забыли что у нас в игре Британия и США в одно ветке и им можно выдать Gloster Meteor. Ну или Lockheed F-80 Shooting Star .

1 лайк

Я вообще думаю, что нормальный соперник, ласточка тяжелая, более не управляемая скажем, но тандерболты будут ее бить, да и темболее это всеволишь то первые истребители и про баланс уж говорить не стоит.

Хахахахаха

Реактивные самолёты играют не от маневренности а от скорости , ласточку может выиграть в маневренном бою И-153 , или самолёт на моей аватарке , и теперь ласточку на 1 БР? P59 слишком медленный в сравнении с ласточкой .

1 лайк

Вообще, возможно будут они бесполезны, но мы не знаем, но по идее если они будут стоять на V ранге то думаю и153 там не будет, и тем более у каждых самолетов свои недостатки, да и еще в добавок хочется идти к новым технологиям, битвам, сражениям.

Самолёт который нельзя догнать , а тебя он уничтожает в один проклил ( у ласточки 4-30мм пушки ) , да … Действительно… Не имба …

1 лайк

Что ожидать от первого эксперементального истребителя, темболее американского, я не хочу предлогать какие либо миги 15 которые в каком то там 2027366263737 году были изобретены, а просто выбрать самые первые лайтовые.

Это попросту напросто обычный истребитель, в обычном задрот ивенте который можно получить один раз, который будет попадать на 5 ранг, которого будет нагибать все кому не лень.

Так я и не предлагаю миг 15 , вы хотя бы на Википедию зайдите . Что f80 , что метеор были созданы до окончания второй мировой войны .
F80 даже были самолётами разведчиками , летали над Италией в последние годы войны .

Нет, я клоню к тому, что миг 15 это более современный истребитель а p59 это самый первый, и так сложилось что ме 262 тоже первый. У этих истребителей разные характеристики, да соглашусь, но их объединяет что они реактивные, и мы можем только на словах говорить, что p59 хуже чем ме 262,мы их не видели в действии.

Так то аналог вот

и

image

image

1 лайк

P59 хуже чем me 262 в вар тандере , а учитывая что из этой игры берут модельки и характеристики то да , мы можем утверждать что p59 не соперник me262

1 лайк

В принципе, разницы то и нет в целом, можно и аналог добавить, самое главное, чтобы был баланс между ОСЬЮ и Союзниками, раз есть разногласия по поводу ласточки и p59

В целом, это тоже реактивные истребители, и можно выбрать лучшие, которые могу дать по голове me 262

И да в тундре находится только p59a в магазе, а вот про p59в неизвестно, но характеристики p59а такие:

Я кстати не удивлюсь, что если будут всем выдавать реактивную аваицию , то Японии выдадут R2Y2

1 лайк

Я про японцев тоже думал, но как было с десантом, сначала его сделали ивентовым, а потом сделали премами и начали раскручить ивенты на все нации.

1 лайк

Возможно такая эра ожидает и реактивные истребители.

1 лайк