Новое крупное обновление, ивент: "Господство в воздухе"

если ты про вот этот , то я только за
image
https://wiki.warthunder.ru/R2Y2_Kai_V1

1 лайк


P. S можно поставить америкоса на 4 ранг, я буду даже не против

И баланс будет ± в норме

Возможно будет кидать на v ранг амера но это уж баг.

Да только немцы помимо американцев воюют с советами , у которых уже сейчас авиации сомнительна

1 лайк

Я тоже на этом голову морочил, норм соперник это як 15

Но об этом будем думать в будущем

Прикол в том , что была только поршневая версия самолётов , реактивной некогда не было ,что забавно , окраску и версии взяли из книги под названием секретные японские проекты

Спойлер

2 лайка

Минус первых советских реактивок в том, что они послевоенные, и по этому нужно ждать когда разрабы закончать с тематикой вов вв2 и переедут к примеру к холодной войне и т.д.

Ждем когда хелпер придет.

на большие карты

Так давайте будем просить о добавлении новой кампании - “Корейская война”, а там и будут и новые пушки, реактивы, новые танчики и всё это будет смотреться хорошо, лаконично, а главное с присутствием баланса

Скучно, банально, и кампании вывели, тогда придется менять полностью амеров и добавлять корейцев.

А что не скучно и банально? Ну давай попросим ввести актуальнейший конфликт в Восточной Европе, а что, модно, молодёжно. Или 10-ти минутные бои двух калек на реактивах (которые будут только у амеров и немцев, привет японцы и советы) интереснее?

не вывели, а перевели в новый формат.

Зачем? Добавить всё новое в новый 6 ранг

тоже не надо, вооружение в основном советское, добавить советам отряды китайцев и точно также 6 ранг со всеми вытекающими, а можно вместо советов добавить китайцев.

…с разрушаемостью, Ага

А зачем он нам в игру?

Эрудированный эрудит, а что СССР?