Новая техника

Просто прикинул что было бы если разработчики смогли адаптировать данную технику под класс мотоциклиста и запустили бы их в рамках эвента для Союзников/Оси


image
Вот этот виллис с экипажем три бойца, но только с двумя спаренными пулемётами vickers для человека на пассажирском сиденье
image
А также этот Fiat с экипажем итальянцев и одной малокалиберной пушкой (типо зенитной)/крупнокалиберным пулеметом на станке
Сбалансировать эту технику между собой высокой скоростью и маневренностью британца, и повышенной огневой мощью итальянца…
Как по мне интересная задумка

25 лайков

Итальянская тачка уже есть в файлах игры)

Всмысле? Пруф!

Зайди в редактор, да посмотри. Он лежит в папке с игрой :slight_smile:

Там в принципе очень много интересного лежит

6 лайков

Ого! Я в шоке!
Спасибо большое

Не ну в любом случае пулемётный виллис то же бы хотелось…

1 лайк

Да, в файлах лежит машинка итальянцев. Но я не уверен что размещение изображения на форуме разрешено.
Джип у англичан, просто огонь. Я надеюсь сделают по аналогии с мотоциклами и реализуют все пулемёты. Моторизированный отряд, в прокачку или(и) в премы. Очень круто.
Поддерживаю!

1 лайк

Да, но сейчас его применять негде, карты малы и неудобны для машин. Были бы они большие, то да :slight_smile:

Это может посмотреть каждый зайдя в общедоступный редактор, да и это уже давно не секрет, есть даже видео со скрытой техникой и оружием

У мотоциклов в чём минус - 2-3 человека в отряде, очень мало, а джип мог бы нести от 4 солдат и больше и это было бы ооочень круто. Вот такой моторизированный десант очень хочется.

2 лайка

Да ты точно так же америку открыл, но я говорю что на форму тем не менее, могут дать бан и удалить сообщение за преждевременное размещение акционной или премиум техники до релиза.

Да нифига, в теории, если спавн пехотный будет, то им найдется тактическое применение, у мотоциклистов например есть инженер который точки ставит. Поэтому машина позволит быстрее добираться до точки захвата оборонять её, или ставить респ для союзников. И у неё будет больше солдат в отряде, что сделает его более боеспособным чем мотоцикл.
А в остальном да, карты не большие, но тем не менее.

Можешь показать самое интересное, за Красную Армию?

Мне лень, есть видео на ютубе All Hiden Vehicles Enlisted

1 лайк

Она лежит и даже стреляет. Правда камера от мехвода поломан та и он сам.

Засекречено все
Можно не искать
Но если серьёзно
То БА 64
Лб 62
Иж любой модификации
Т 20,27,37,38, 40


Это не с редактора, а с фактов, особо губу не раскатывай

а можна :point_right::point_left:
image

1 лайк

Зарепщено только сливы ивентов или обновлений.
Из редактора давно бросают найденные вещи

1 лайк