Новая радиокоманда «Вызов снабжения»

Зачем ты агришься?

И будет падать на крыши и деревья . Сделайте направление что-бы было понятно где ящик с БП на верху или внизу , или будет видно через перекрытие , иногда значок видно когда передним встанешь . А лутше что бы БК пополнялся автоматически находясь рядом с ящиком , как у танка или самолета , боты глупые не пополняют его , даже если указать на него (по крайней мере мои не пополняют ).

1 лайк

5 лайков

image
image

Почините люфт фауст чтоб я сбивал на подлете эти коробки

Енлистед это не тактический шутер с ограниченным количеством респаунов . Если играть в шутер, отряд живёт 1-3 минуты и патронов хватает . Патроны вечно просят снайперы , кемперы. Которые играют от своего респауна и стреляют через всю карту , а эти бараны не влияют на исход игры .

3 лайка

А вот это и впрямь нужное обновление.
Давно требовалось ввести это в игру.
Сброс аптечек будет позднее?

Жду зброс пт орудий прям на голову врага.

(•.•) а теперь о главном:

  1. Будет ли маркер на то что это летит вражеский самолёт для зениток
    и будет ли маркер упреждения или это будет как с десантным самолётом?
  2. а и еще хотелось бы узнать, можно ли уничтожить этот ящик пока он спускаеться на парашуте?
  3. это прям всем привсем радистам? или только радистам в радистком отряд? или может только радистам в отряде инжинеров? я надеюсь что все привсе радисты смогут это делать
1 лайк

Про то, что это для любого радиста будет доступно, уже дали знать. Да - для любого, в любом отряде.

наконец-то можно десантом вызывать себе боеприпасы и сидеть с минометами на прозрачной крыше в берлине весь бой.

Это как?
У минаметного кита десантников нет радиста

когда чат в лобби появится в разработке?

Сегодня анонсы/презентации/девблоги будут?

1 лайк

Радистами сначала ящик кидаешь в какую-нибудь жепу, а затем на этот ящик десант - PROFIT

По идеи через 20 минут или нет.

1 лайк

Говорят что в работе пока что

1 лайк

Нет.

1 лайк

Признаться честно, я не очень разделяю всеобщий восторг от этой механики. Ну выглядит же как шляпа. В начале так вообще был полный мусор. Сейчас как я понял отвяжут от арты и обязанности кидать только отрядом радистов. Ну как минимум эта штука заиграет, когда арта занята можно будет прокинуть ящик с патронами. Ожидать конечно его приземления никто не будет, ну если ты не тухлодыр с минометом или узколинзовый снайпер. Это скорее поддержка на перспективу, типо куда то на точку кидаешь, а там может кому и пригодится. Конечно мне как любителю летать, лишний шум в небе только в минус. Да и других игроков следящих за обстановкой на поле боя шум десантной летки будет лишний раз нервировать. А еще нужно не забывать, руками какого мастера все это будет реализовано. Уверен, какой нибудь косечелло да будет. Да и вообще, что это за новости такие скудные. Надеюсь мы не дойдём до новостей, где нам торжественно будут презентовать аж целую новую шапку в кастомайз. Хотяяя.

5 лайков

Печалька