Новая постройка за отряд миномётчика

Раз на нём так любят играть,то надо дать что-то полезное в постройку.
Вот есть у нас ампуламёт.

Вот что-то похожее надо

В 1940—1945 годах было выпущено 5789 15-см шестиствольных буксируемых пусковых установок Nb.W.41 и 5 047 900 158-мм реактивных снарядов к ним.

5 лайков

Ну допустим мы дадим немцам небельверфер. Советам и амерам можем дать из как трофей. А япам?

1 лайк

япы и так уже сказочная фракция
одна бумага и трофеи
небель не изменил бы ровным счетом ничего - они и так антиаутентичны и антиэстетичны.

9 лайков

Ну я на самом деле вообще особо смысла в этом не вижу, тк стрелял он на большие расстояния. Не прямой наводкой же фигачить

А мне задумка нравится, тоже находил себя на этой мысли

Сторонам бы галубицу какую нибудь, а так, поставил за 200 метров, сел, как с миномëта целишься, и бабах, и минусуешь танки

4 лайка

небель да. немного тяжело его в игре представить. более реалистичен сценарий с 120мм минометами в качестве постройки.

1 лайк

ну либо иные постройки минометчикам дать

меня волнует факт что у минометчиков и снайперов нет особых построек

4 лайка

Идея со 120мм минометом кажется более органичной

5 лайков

Тип 4 (реактивный миномёт) — Википедия.

Странно что япам на топовый бр ещё не дали миномёт хотя у них большое разнообразие их.

Как пример.
81-мм пехотный миномёт Тип 97.

2 лайка

Так и у амеров в реале был 80мм миномёт, а в игре его нет.

300мм миномёт

В теории ничего не мешает выдать тяжёлые минометы от 120 до 150мм
При этом выдать куда большую скорострельность и более порадающий эффект, чем от ракет
Ну и да
В который раз тоже писал темы
Просил предлагал
120 минометы всем, и будет счастье минометчику, плюс жто универсально
(Хотя у япов был и 150мм миномет не удивлюсь если захотят ввести минометы всем а япам как особенным выдадут 150мм)
Я тогда с такого станка вообще вылезать не буду)))))))

1 лайк

Постройка той самой деревянной хори, у которой пушка будет стрелять навесом

У япов если была реактивная артиллерия, то однозарядная. Дайте япам один заряд, но какооооооооооооой!

Б4б4б4б4