Новая локация " Ржев "

Нет, не 1 к 2. По тому же Исаеву - 1 к 6 в первых операциях и стабилизация до усреднённых 1 к 4 позже. Общие потери, по итогу всех Ржевских операций, так ~ 1 к 4 и есть.

Ну это справедливо. У этого ада хотя бы была конкретная и понятная цель, тут двух мнений быть не может. Это не Киевский, Брянский или Вяземский котлы с потерями пленными и убитыми по несколько сотен тысяч.

Ржевом полтора десятка историков в разное время занимались и у каждого своя оценка потерь.

А у котлов нет цели, это ситуация, которая ставит перед окружёнными одну цель -

Странно
Я всегда считал север-западный фронт аналогом верденской мясорубкой, хотя с какой стороны смотреть нашей или другой.
Надо сравнить…

На ленинградском фронте было относительно спокойно ценой того же Ржева и контрнаступления 1941 года, когда довоенные кадровые части зарабатывали время советской промке дотянуть до нового уровня - как количественного, так и качественного. Советская довоенная армейская доктрина была такая же оторванная от реальности, как и у Франции с Польшей.

Она будет зимней.
Кастомизация будет привязана либо к сталинградскому набору либо к московскому(т.е еще одной кампании где надо будет покупать кастомизацию, не будет), тут у меня точной инфы нету.

1 лайк

Помню где то читал воспоминания как боец пробирался летом через такое поле. Трупы лежат слоями гниют и в этот момент арт обстрел. Он зарылся на самое дно этой кучи

А можно так все зимы объединить? А то ну смешно же открывать одни и те же вещи по несколько раз. Особенно весело когда эти вещи отличаются наличием бинокля

1 лайк

У меня есть фото этой битвы но я не поставил
Фото называется долина смерти и выглядит именно так кат ты написал
Вот смотри (я удалю фото потом)

Удалил .

Вот вот вспомнил название было что то вроде прорыв через долину смерти

Вот такое решение будет самым разумным

2 лайка

Лайк стоит с момента прочтения

1 лайк

Что то такое бы хотелось видеть. Да сцена жестокая но это история и не стоит ее забывать

Возможно, в будущем. Пока живем как живем с:

абсолютно не интересна новая лока для совето-немцев
жду японо-советский фронт

3 лайка

Не не не давайте я сейчас изменю ответ. Объединить так всю похожую одежду

Упомянутый мной выше Пётр Михин, скорее всего. Отрывок про долины и рощи смерти очень часто вспоминают при разговоре о Ржеве.

Не могу точно сказать. Скорее это были чьи то воспоминания про мясной бор а может и он давно это было

1 лайк

И ещё РОНА хотелось было увидеть

А тебе фельдграу мало?) живые представители рона и др

Тут придётся работать и создавать новые модельки и текстурки.
А для Ржева, можно как с Арденнами, да даже проще, просто “реюзнуть” имеющиеся.