Нота протеста - про дезертирство

Дезертиры - это ВСЕГДА плохие игроки, балласт.
Если они после банов покинут игру - так оно и лучше. Лучше пусть будут боты (боты порой ЛУЧШЕ их играют), чем эти вечно стонущие то не так и это не этак.
Что делают с дезертирами с поля боя в жизни? а почему здесь должно быть по другому?

Минимум - Ноль очков за этот бой, поражение в статистику, может даже двойное поражение в статистику. ну и блокировка входа до окончания той игры, которую игрок покинул.

4 лайка

А можно какие-то пруфы, а то есть серьёзные подозрения что твоё заявление - чисто балабольство.
Я знаю много сильных игроков которые ливают. Да я сам игрок выше среднего.

То есть если боты лучше, в чём твоя претензия? Человек вышел из матча, заменился ботом - ты доволен?

Ну может потому, что это игра? Не думал об этом?

Точно нет.

Это можно.

Десятирное. У тебя истерика там что ли?

5 лайков

Ну как минимум это плохие тиммейты

Только после того когда не будут засчитывать слив в статистику в уже идущих боях

У тебя какие-то проблемы, сынок? Зачем ты накладываешь реальность на набор битов.

Давай мы тебя тогда реальными камнями закидаем, как это делали на реальных форумах.

4 лайка

Как писал Бабка

И это имеет смысл. Я его прекрасно понимаю. Если команда раков, тащить её захочет не каждый.

Так, что тут как посмотреть. Те, кто остался в матче, но не приносят мне достаточной пользы могут называться плохими тимейтами. Ливнул человек или нет с этим никак не связано.

2 лайка

Сегодня сыграл 10 боев за США и получил 10 сливов, почти всегда был на первом месте и почти всегда 50% команды покидала бой.

Можно сделать как в картошке. Добавить возможность исключать несколько карт.

1 лайк

Без коментариев :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:
В голову напекло ?

2 лайка

Предлагаю коровьими минами, это будет дольше от чего вызовет больше страданий и ещё возможно он будет периодически рыгать при этом

Наказания для ливеров не нужны, твёрдо и чётко.


Тупо 2vs10, даже ботов не докинуло.

6 лайков

Вахаха и 6 консольщиков

Вводить наказание за Лив это переложить с больной головы на здоровую …
Вы предлагаете бороться не с болезнью и причиной болезни , а с больными …
И как всегда в сотый раз пишу ))) что “кнопка” дезертировать является такой же законной как и “кнопка” войти в бой )))

поддерживаю- с начала разобрать причины выхода из матчей - исправить причины - и если все сделано правильно то и наказывать будет некого .
сейчас все наоборот не разбираясь с причинами наказывают за последствия к которым сами и принудили .
дурость и неадеквтность отталкивает нормальных-здравомыслящих людей .

3 лайка

Думаю прекрасно видно на примере твоей темы, что пара тройка фанатов антиливерства может создавать мощный информационный шум. И разрабы зачем то обратили на него внимание. А по факту большинство ПРОТИВ любых наказаний за лив. Как и я.

3 лайка

Предлагаю множество новых штрафов для охвата наибольшего количества игроков!
Это обязательно сделает игровой процесс лучше для всех!

  1. Штраф 50% для игроков во взводе. Это слишком большое преимущество по сравнению с одиночными игроками.
  2. Штраф 100% если набрал меньше 1000 очков. Набрал меньше 1000 - ты бот, ботам серебро и опыт ненужны!
  3. Штраф 50% за неходбу на точку. Стоял весь бой в стороне - страдай!
  4. Штраф 50% за победу на стороне ОСИ. Ибо “неистарична!!!” фашисты проиграли.
    Можно ещё много подобного придумать … ))))
4 лайка

Какая же это БАЗА. Ума не приложу что всяким бабкам это не очевидно.

2 лайка

Там слепая ненависть к ливерам без особого желания разобраться в причинно-следственной связи. Собственно, как и у остальных игроков, у которых случается истерика при виде, что из матча кто-то вышел.

Приятно видеть такое большое количество здравомыслящих игроков, понимающих, что наказания в весёлой бото-аркадке под названием Энлистэд это тупик.

3 лайка

Если вас не затруднит, можно их ещё раз прямо здесь кратко перечислить? Интересно оценить их с учётом текущего онлайна и нежелания его дробить это раз и с учётом не самой высокой скорости развития игры это два

1 не создавать ситуации, когда два стака грузятся в одну команду (в основном это вызывается искусственно - люди одновременно идут в бой на одном сервере будь то ру, евро или сша и их бросает в один матч)
И значительно увеличить вероятность попадания одного стака на другой, чтобы люди в группе играли против других людей в группе.

В Т. Ч. Следует использовать это в подборе игр за любую команду, чтобы условные японцы не состояли исключительно из стаков во время введения такой системы

2
дать возможность в настройках отключать догруз людей в уже идущие бои

3
дать возможность просто банить карты/режимы в адекватных пределах

4
починить/улучшить систему переподключения

5
Активнее заниматься переработкой и балансом карт и режимов, 0 подкрепов на последней точке при 300 имеющихся это смешно.

Или точки диаметром 8 метров во вторжении тоже смешно

4 лайка

Это конструктивно, это мне все нравится