Нормальная игра за амеров 2

всем кто фармит амеров 2, так же как и я, очень рекомендую поставить в списке серверов только европу, убрав ру регион (америку не тестил можете сами попробовать), потому что там у вас будут весьма серьезные шансы на победу, ведь у игроков на этом сервере руки растут из плеч и они стараются победить, а не просто валяются за монитором в хлам пьяные.

там даже маршалы встречаются, а не серые ники как это обычно бывает на ру

так же рекомендую вам скупить сегодня все винтовки смит вессона из бп (тк сегодня их последний день) ведь она гораздо лучше м1 карабина или болтовок из прокачки, с ней ваши бойцы просто расцветут.

5 лайков

Не последний день, еще есть 2 недели:

PS. Винтовками закупился

2 лайка

сори не в курсе новостей был)

Вопрос:
что лучше приобрести за ЗЗ из уходящей техники: A-20G-25 «La france Libre» или Fw-190D-12 «JV-44» ?

ну фока сто проц не может быть основным самолётом хоть и есть 250 в сетапе ее если брать, то ток в лишний слот, основной самолёт за немцев эт ju188a2, и по моему опыту фоки все сильно на любителя у тебя ж маневренности вообще нет, так что ты все заходы сильно заранее строишь и играешь только по вертикали. по а20 сказать ниче не могу особо сам не летал.

SMLE получше будет.

D 12, на премную может не хватить бабла, а эта еще и с 250, и уник но прямолет

Я уже давно так сделал
shot_2024.05.14_20.01.17
Все ровно за амеров приходится попотеть чтоб победить, япошки там агрессивные попадаются :slightly_smiling_face: но побеждать можно



хотя бывают и обидные поражения, когда олени вместо того чтоб последнюю точку помочь взять, летают на самолётиках и на снайперах сидят

а как там пинг - согласен на ру за пендосов делать от слова совсем нечего - мертвая ветка для мяса другим фракциям.

4 бимбы как бы круто, но бревнолёт похуже тундербилта
в то время как тундербилт так же убирает танки (одной бимбы хватает), мешает пихоту с землёй хварами (5 залпов по 2 ракеты), и даже может настукать нанобровнингами лётку

самолёт вроде лютый, но всё портит этот снос в сторону
то есть при заходе на цель он летит немного боком, и бимбы также сносит не туда, куда целишься
да и бревно, в сравнении с мессерами

1 лайк

Ну я из Тулы, это не особо далеко от Москвы, на Европе очень даже хорошо, по ощущениям даже комфортнее чем на восточном сервере

1 лайк

Я взял фокер, свободная Франция бревно совсем, думаю из прокачки достаточно будет

Тоже играю на Европе, прост на России пинг высокий, а так да, за амеров тут иногда даже получается

Все умные или более-менее приближенные к Западу,играют на ЕУ

Да как ним управлять?
Его трусит как алкаша при виде бутылки…

поиграл вечер - команды с наличием старших офицеров как и ожидалось намного приятней . ну хоть не 100% изначально понятный слив как на ру - победки хоть и редкие есть .но с моим армянским облаком перестрелять фентази .

1 лайк

А у нас вот форумная сходка случилась. И ничего, затащили с @Zakin у тимы маршалов с Irrlicht`ом во главе (это, если что, наш форумчанин @可愛毛茸茸的小貓 так шифруется). Меня туда закинуло, кстати, с галочкой “Играть за любую команду”

1 лайк

Добротный бой, не без косяков, но, в целом, получилось неплохо.

1 лайк

Да. Ненавижу эту карту, как и весь ТО. Заблудился в этих катакомбах. Мины на каждом шагу. Машинку пригоняешь - там уже сосиски лежат - ждут тебя. Вообще бой - сплошной рофл. Я всем отрядом полег, чтобы до респы их добежать, добежал последним радистом, подбегаю к ралику, стреляю в него, а на нем мина взрывается и убивает меня, а ралик нет. Щит хеппенс.
Ну и концовка вышла эпичная, победили за счет арты, которая срубила сразу пару отрядов на последней точке и мы ее дозабрали.
И вроде бой быстро прошел, но сложно было, я устал умирать)

Ну да, не вытянул в соло против двух стаков на незнакомой карте, с ТО-шными фризами и непрокаченными отрядами из одних болтовок :pensive:
GG

1 лайк