Нормальная игра за амеров 2

Это явно не их проблема, что ты играешь с говносэтапом и у тебя фризы на ТО. поставь меньшую графику тогда может поможет.

1 лайк

Ну не оправдывайся) Хорошо вы играли. Мы с Зайкиным не были стаком, случайно все залетели. А так у вас тоже стак был. Как раз 2-3 места. Ну и карту я тоже не знаю, в дырах этих постоянно путаюсь. А сетап, да, с болтовками особо делов не наделаешь. Но тогда тем более крутой результат!

А я их и не обвиняю, лол. Хорошо сыграли.

У меня минималки, хоть комп и позволяет играть на максималках. На остальных картах всё летает, проблема именно в ТО, в тамошнем ветре.

1 лайк

В таком случае поставь “наименьшие”, значительный прирост фпс, сам так играю + я заметил что лучше видно

Попробую. Просто на остальных картах же всё норм. А на просадки из-за ветра жалуюсь не я один, даже тему соответствующую создал, но @Helper почему-то до сих пор не могут передать разрабам просьбу сделать ветер опциональным.

Да. Новички на европе адекватные. Кривых много, но стараются играть именно в Энлистед, а не в симулятор снайпера. Отсюда и довольно большое количество реально интересных боев. Последнюю неделю играю только на Европе. Тошнит от наших. Не потому, что невозможно, а потому, что это неблагодарный труд. Тащишь им катки, а они все равно деревянные. Им абсолютно плевать на то,что творится в бою. Не плевать только, когда внезапно, куча проигрышей, но тут у них виноват баланс, обамка написал в подъезде или звезды сошлись не так. А на европе что серый игрок, что маршал, примерно одинаково строят респы и бегут на точку.

4 лайка

Все скоростные истребители очень к пингу чувствительны, когда мои все дома смотрят ютуб и нетфликс я на мустанге лететь не могу, его трусит ага, тоже самое фокер и ки, вот такой в Турции нет хреновый

Ну это только за амеров, за ссср число побед гораздо ниже все равно, баланс че

На ТО болтовки очень даже работают, если не окопный бой или домик штурмовать

Подтверждаю.
И там нет засилия на одной фракции,как это на РУ бывает.

сейчас из Турции играю все устраивает, но через пару недель переезжаю на пхукет, и вот на каком мне сервере теперь играть, если на России то это все, я походу только фашистов катать буду